Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Нужен мастер по замене клавиатура в ноуте

Тема в разделе "Ремонт", создана пользователем Татьяна, 31 май 2017.

  1. Татьяна

    Татьяна Участница

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    31
    Привет всем! Помогите решить проблему. Сломалась клавиатура на ноутбуке. Точнее залипает одна клавиша - если включен NUM LOCK, то бежит запятая, а если отключен, то DELETE срабатывает. Подскажите, можно ли отремонтировать как-то? Или это только клавиатуру менять? Сколько стоить будет? Посоветуйте мастера, желательно в центре Перми.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Inna

    Inna Участница

    Сообщения:
    60
    Рейтинг:
    28
    У меня левый контрал не работает. Так как много работаю с текстом, очень напрягает. В сервисе сказали, что нужно всю клавиатуру менять, одну кнопку не сделают. Сумму точно не помню, помню только шок, от ее размера.:eek::eek::eek: Решила так и работать.
    У Вас нужно для начало посмотреть, если там засорилось просто - то может почистят и все норм будет и не нужно все менять. Проконсультируйтесь в ближайшем. :)
     
    #2
  4. irazoer

    irazoer Участница

    Сообщения:
    67
    Рейтинг:
    38
    Если придется менять, не торопитесь сразу нести в мастерскую. В некоторых ноутах клавиатура меняется очень просто. Загуглите про свою модель, в сети масса видео есть. Мы справились своими силами, когда клава заглючила (но там вообще жесть была - печатать невозможно было)
     
    #3
  5. Олегович

    Олегович Завсегдатай Эксперт

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    73
    Откуда:
    Пермь
    Сервисов по ремонту оргтехники у нас огромное количество, причём качество ремонта везде одинаково. Другое дело, цены на этот ремонт у них далеко не одинаковы. Сам несколько раз обращался в сервисный центр "Комплексные информационные технологии" по адресу ул. Краснова 1/2. Это в Свердловском районе (микрорайон Центр). Можете предварительно позвонить 2-388-311 и договориться на удобное время.
     
    #4
  6. tvoy_katenok

    tvoy_katenok Наблюдательница

    Сообщения:
    42
    Рейтинг:
    21
    Всю технику ношу в «Апачи» на Ленина, 27. Ремонтируют быстро, сервисом довольна. Чинили даже утопленника – Nikon D60, пользуюсь до сих пор, телефон тоже спасала с их помощью. Еще у них довольно широкий выбор фирм, которые ремонтируют. Цены адекватные, в принципе. Дешевле, чем покупать новый фотик!
     
    #5