Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Компьютеры и программы

Компьютеры и программы - софт, железо, программирование, администрирование, компьютерная безопасность в Перми. Компьютерное оборудование, операционные системы и другое программное обеспечение – проблемы и методы решения. Полезные утилиты и интересные аксессуары, сравнение характеристик, помощь по сборке, настройке и обслуживанию компьютера.

  1. Смартфоны и планшеты

    Выбор и советы по использованию смартфонов, планшетов, электронные книг и других карманных электронных устройств. Вопросы по техническим характеристикам, операционным системам, по программному обеспечению. Вопросы эксплуатации и обслуживания.
    Темы:
    4
    Сообщения:
    20
    Последнее: Техника из Китая J Rikhsieva, 2 ноя 2018
    RSS
  2. Помощь в выборе компьютера и периферии

    Выбираем правильные комплектующие для домашнего компьютера. Выбор материнской платы, процессора, кулеров, видеокарты и монитора. Выбираем хороший ноутбук и принтер. Какой тип принтера выбрать - струйный или лазерный? Другие вопросы по печати и заправке картриджей принтеров.
    Темы:
    4
    Сообщения:
    12
    Последнее: Какой МФУ купить? Ананасик!, 5 сен 2017
    RSS
  3. Информационная безопасность

    Вопросы информационной безопасность в Перми. Защита информации и антивирусные программы. Пмощь по защите информации. Программы - шпионы, вирусы , трояны и борьба с ними. Технические вопросы защиты информации. Советы, обсуждения и помощь.
    Темы:
    2
    Сообщения:
    4
    Последнее: Как "побороть" вирус ? Sabina, 12 апр 2018
    RSS
  4. Продукция от Apple

    Обсуждаем гаджеты от компании Apple. Выбор Apple iPhone, iPad, iMac, MacBook в Перми. Программы и утилиты для Apple. Вопросы по техническим характеристикам. Рекомендации по использованию, обслуживанию и ремонту. Покупка, обмен и продажа техники Apple.
    Темы:
    2
    Сообщения:
    11
    RSS
  5. Свободное программное обеспечение

    Вопросы использования свободного (бесплатного) программного обеспечения. Системы и дистрибутивы Linux, драйверы и работа с периферийными устройствами. Настройка интернет-соединений. Настройка системы и приложений. Преимущества и недостатки свободного софта, сфера возможного применения.
    Темы:
    0
    Сообщения:
    0
    (Нет сообщений)
    RSS
  6. Информационные Технологии

    Форум IT - специалистов города Пермь. Вопросы по сетям. Информационная безопасность. Установка и настройка программного - аппаратного обеспечения. Резервирование данных, администрирование пользовательских учетных записей, установка и настройка обновлений операционных систем и других программ. Советы.
    Темы:
    0
    Сообщения:
    0
    (Нет сообщений)
    RSS
  7. Программирование

    Вопросы по языкам программирования. Базы данных. Учебные пособия. Веб студии, проекты и разработки в Перми, программисты, дизайнеры и веб-мастера Перми. Обмен опытом, советы и сотрудничество. Поиск работы и вакансии. Обсуждения и помощь.
    Темы:
    2
    Сообщения:
    6
    RSS
  8. Ремонт

    Диагностика и ремонт компьютерной техники. Рекомендации и описание распространенных причин неисправностей. Вопросы настройки, поиска запчастей. Ремонт компьютерной техники в Перми, адреса сервисных центров. Обсуждение качества выполняемых работ и гарантии.
    Темы:
    1
    Сообщения:
    5
    RSS
Порядок:
Заголовок
Ответов Просмотров
Последнее сообщение ↓
  1. Пока нет ни одной темы.

Настройки отображения тем

Загрузка...