Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Вопрос Где лучше застраховать машину?

Тема в разделе "Страхование транспорта", создана пользователем Inna, 10 июн 2017.

  1. Inna

    Inna Участница

    Сообщения:
    60
    Рейтинг:
    28
    Собираемся покупать Б/У автомобиль с рук. Нужно будет сразу застраховать. Автолюбители с опытом, дайте советы, как это лучше сделать и в какой страховой компании. На какие моменты обратить внимание. Водить буду я, опыта практически нет. Так что желательно, чтобы страховка покрывала как можно больше всяких непредвиденных ситуаций)))). Стоимость не принципиальный вопрос.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. irenchik007

    irenchik007 Наблюдательница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    21
    Как можно больше непредвиденных ситуаций - это КАСКО. Цена на такую страховку не маленькая, зато неопытному водителю может быть выгодно, так как часто страдают те же бампера. Цены на ОСАГО, если маленький стаж, тоже везде будут приличные. Советую каждый год оформлять страховку в одной и той же компании, тогда будут скидки (в безаварийных случаях).
     
    #2
  4. elena

    elena Новичок

    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Оформляйте КАСКО, если не уверенны в себе или машине. Примерную сумму можно посчитать практически на каждом сайте ск, на калькуляторе. Я так и сделала, оставила номер, мне перезвонили, фамилию, к сожалению, не запомнила, уточнила у маня всю информацию, мы подобрали наиболее выгодное предложение, и уже на следующий день ко мне приехали. Т.е получился своеобразный "полуонлайн". Я никуда не ездила и не тратила свое время, но и оформила не полностью через интернет. На мой взгляд намного удобнее, чем толкаться в очередях. С каждым годом страховка будет дешевле, т.к. стаж будет увеличиваться. Но нужно постараться быть безаварийным. Звонила в твоёкаско, если что.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2017
    #3