Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Авто Выбор

Выбираем автомобиль для покупки: что и где покупать? Вопросы выбора, советы и отзывы автовладельцев. Автосалоны, автодилеры и авторынки в Перми. Обсуждения: марки, модели, кредит и лизинг. Выбор аксессуаров к автомобилю.

  1. Вопросы приобретения транспорта

    Вопросы приобретения ТС: автосалоны, вопросы кредитования, перегон автомобилей. Покупка в кредит, лизинг или за наличные? Авторынки и автосалоны. Нюансы покупки авто с пробегом. Сравниваем модели и производителей. Что выбрать: отечественный автомобиль или иномарку? Выбираем автомобиль под конкретные цели.
    Темы:
    4
    Сообщения:
    35
    RSS
  2. Запчасти и аксессуары

    Выбор запчастей и аксессуаров в Перми. Сравниваем качество и цены. Магазины. Помощь в поиске, покупке и продаже автозапчастей и аксессуаров. Поиск фирменных запасных частей и расходных материалов в Перми. Помощь опытных автовладельцев по установке и настройке запчастей и доп. оборудования.
    Темы:
    1
    Сообщения:
    4
    Последнее: Шины и диски Роман, 2 апр 2018
    RSS
  3. Страхование транспорта

    Вопросы страхования транспортных средств (ТС). Выбор страховой компании, сравнение СК. Страховые случаи, компенсация ущерба и судебные истории. Тяжба со страховыми компаниями. Дополнительные страховые услуги. Расчет стоимости страховки. Отзывы о страховых компаниях Перми, их преимущества и недостатки.
    Темы:
    1
    Сообщения:
    3
    RSS
Порядок:
Заголовок
Ответов Просмотров
Последнее сообщение ↓
  1. Пока нет ни одной темы.

Настройки отображения тем

Загрузка...