Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Apple Watch стоит ли оно того?

Тема в разделе "Продукция от Apple", создана пользователем Mykolka, 17 июн 2017.

  1. Mykolka

    Mykolka Наблюдатель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Доброго дня, форумчане! Недавно задумался сменить традиционные механические часы на новомодный продукт от Apple. Насколько они удобны в использовании? Какой функционал? Телефон Iphone 5S, говорят, что можно их объединить в связку. Так ли это? Понимаю, что много глупых вопросов, но не хотелось бы выкинуть такие деньги на ветер.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. irenchik007

    irenchik007 Наблюдательница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    21
    Вот у меня такой же вопрос) Стоят ли они своих денег? Или лучше за 25 тысяч купить хорошие брендовые часы?
     
    #2
  4. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    Я считаю, что это очень бесполезная штука. Функции и программы те же, что и на обычном айфоне, да и видимость дисплея в дневное время суток ужасная, все четко и ярко только ночью. Как по мне, так у них единственно очень крутой ремешок, он прям не скользит по руке и сидит очень красиво, но вы же не будете отдавать кучу денег только за это? Да и это техника и она очень часто ломается, лучше традиционные часы носить.
     
    #3
  5. makuba

    makuba Наблюдательница

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    23
    Хочу прикупить себе Фитнес трекер. Плюсами считаю бесшумный будильник, наличие пульсометра (взависимости от модели) и принятие звонков/прочтение смс не доставая телефона. Но уже две недели мучаюсь вопросом. А надо ли? Поиграюсь и брошу. Никак не решусь. Да и говорят что натирает, неприятных запах. Я в раздумьях! :bored::wtf::shifty:
     
    #4
  6. makuba

    makuba Наблюдательница

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    23
    что касается марки выбранного трекера, не стремлюсь к брендам. Ищу по удобству и функциональности, но за более низкую цену. Отыскала Iwown I6 Plus
     
    #5
  7. tvoy_katenok

    tvoy_katenok Наблюдательница

    Сообщения:
    42
    Рейтинг:
    21
    У моего знакомого есть, он очень доволен. Особенно он доволен тем, что все у него про эти Apple Watch спрашивают, можно выпендриваться и рассказывать. Говорил, что штука удобная, особенно, если есть телефон и планшет этой же фирмы. А когда он писал на них sms-сообщения и смотрел фотографии, я офигела!o_O
     
    #6