Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Художественные школы

Тема в разделе "Детские студии, кружки и центры", создана пользователем lerma1, 22 ноя 2017.

  1. lerma1

    lerma1 Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Добрый день! Многие детки занимаются рисованием. И стоит выбор - куда идти заниматься? В нашем городе работает школа "Художка". Почему пишу о ней? Двое моих детей (и сын и дочка) ходят в эту школу. До этого мы занимались в других местах. Потом перешли сюда. Хочу отметить профессионализм и индивидуальный подход преподавателей. Каждому ученику уделяют внимание, повышают и развивают навык рисования. Школа частная, но я слышала, что для многодетных семей, например, делают скидку. И лучше заплатить, но когда есть результат, чем ходить в "относительно" бесплатные кружки, но там как рисуешь, так и рисуй, сам учись. Я хочу порекомендовать всем, кто планирует отдать детей на рисование и выбирает место обучения. Дополнительную информацию можете почитать у них на сайте perm.hudojka-school.ru
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. galina

    galina Новичок

    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Да, наш ребенок тоже учится в художественной школе Художке. Девочка ходит на курс рисования. Ребенок с большим воодушевлением посещает свои занятия. Педагоги к детям относятся хорошо, обстановка на уроках дружественная и творческая. У дочери появилось много новых подруг из этой школы. Они часто общаются вне учёбы. В общем, я очень довольна успехами ребенка, и её учебой в Художке.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2018
    #2
  4. nvaluna

    nvaluna Новичок

    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Откуда:
    Пермь
    Да, школа замечательная. У нас там племянница обучалась рисованию. Очень хвасталась, что там у неё отличные педагоги, и хорошие подружки. Говорила, что занятия проходят очень увлекательно и занимательно. Сейчас племяшка думает о своем дальнейшем обучении в этом направлении.
     
    #3