Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Свадебный кортеж

Тема в разделе "Свадебные вопросы", создана пользователем Mykolka, 17 июн 2017.

  1. Mykolka

    Mykolka Наблюдатель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    И вновь ещё один больной для многих свадебный вопрос. Стоит ли привлекать для свадьбы белоснежные лимузины, премиум иномарки и прочие автомобильные элементы роскошной жизни? Не перебор ли это? В общем, жду ваших мнений и доводов.
     
    #1
  2. irenchik007

    irenchik007 Наблюдательница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    21
    Скажу так: каждый живет по потребностям и по финансам. Для многих белый лимузин - это мечта. Кто-то довольствуется кортежем из белых Волг или арендованных микроавтобусов.
    Конечно, свадебный кортеж из одинаковых машин (дорогих иномарок) - это красиво, и привлекает внимание. Это красивые фото и видео. Вопрос упирается в деньги. Если под кортеж нужно брать кредит, то такой кортеж явно не нужен)
     
    #2
  3. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    Все зависит от ваших желаний. Всем хочется одну свадьбу и на всю жизнь, желательно самую шикарную и запоминающуюся, поэтому отталкивайтесь от финансов. Можно ехать на красивом люксовом авто, но при этом сэкономить на чем-то другом ( не заказывать салют, к примеру). А можно и среди друзей достойную машину поискать. Все зависит от вас.
     
    #3
  4. Лебедь Белая

    Лебедь Белая Наблюдательница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    21
    Недавно знакомая выходила замуж, они заказывали на прокат ретро-автомобиль. Получилось очень оригинально и красиво! Фотосессия просто суперская - как в цветном варианте, так и в чёрно-белом. Стоимость аренды оказалась ниже, чем если бы заказывали лимузин. Места под фотоссесию подбирали с учётом специфики автомобиля. Так что вот, подкидываю идею заинтересовавшимся... ;)
     
    #4
  5. Sabina

    Sabina Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    16
    Привет! Если у вас есть лишние деньги, то конечно можно и арендовать такие автомобили. Но задам встречный вопрос: зачем тратить огромные деньги за час удовольствия? Как по мне, лучше приобрести что-то полезное для дома или отложить на путешествие. Но, все зависит исключительно от вас и ваших возможностей. Я уверенна что обдумав все, вы найдете правильное решение.
     
    #5
  6. Мишаня

    Мишаня Наблюдатель

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    16
    Благо, мне повезло с супругой. Мы с ней оба против всей этой пафосной и глупой суеты. Расписались, скромной компанией самых близких отметили в кафе и укатили на месяц за границу отдыхать.
     
    #6
  7. Нарсиль

    Нарсиль Наблюдатель

    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    16
    Вот уж точно повезло)) Моя наоборот из фанаток кортежей, тамады, кучи гостей и пышного платья. Я же не любитель подобных активных движений. Но поскольку супруге это было важно - согласился. Хотя можно было и разумнее эти деньги потратить. Оно вроде и не жалко, просто лично для меня - это не самые необходимые траты были
     
    #7