Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Свадебный кортеж

Тема в разделе "Свадебные вопросы", создана пользователем Mykolka, 17 июн 2017.

  1. Mykolka

    Mykolka Наблюдатель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    И вновь ещё один больной для многих свадебный вопрос. Стоит ли привлекать для свадьбы белоснежные лимузины, премиум иномарки и прочие автомобильные элементы роскошной жизни? Не перебор ли это? В общем, жду ваших мнений и доводов.
     
    #1
  2. irenchik007

    irenchik007 Наблюдательница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    21
    Скажу так: каждый живет по потребностям и по финансам. Для многих белый лимузин - это мечта. Кто-то довольствуется кортежем из белых Волг или арендованных микроавтобусов.
    Конечно, свадебный кортеж из одинаковых машин (дорогих иномарок) - это красиво, и привлекает внимание. Это красивые фото и видео. Вопрос упирается в деньги. Если под кортеж нужно брать кредит, то такой кортеж явно не нужен)
     
    #2
  3. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    Все зависит от ваших желаний. Всем хочется одну свадьбу и на всю жизнь, желательно самую шикарную и запоминающуюся, поэтому отталкивайтесь от финансов. Можно ехать на красивом люксовом авто, но при этом сэкономить на чем-то другом ( не заказывать салют, к примеру). А можно и среди друзей достойную машину поискать. Все зависит от вас.
     
    #3
  4. Лебедь Белая

    Лебедь Белая Наблюдательница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    21
    Недавно знакомая выходила замуж, они заказывали на прокат ретро-автомобиль. Получилось очень оригинально и красиво! Фотосессия просто суперская - как в цветном варианте, так и в чёрно-белом. Стоимость аренды оказалась ниже, чем если бы заказывали лимузин. Места под фотоссесию подбирали с учётом специфики автомобиля. Так что вот, подкидываю идею заинтересовавшимся... ;)
     
    #4
  5. Sabina

    Sabina Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    16
    Привет! Если у вас есть лишние деньги, то конечно можно и арендовать такие автомобили. Но задам встречный вопрос: зачем тратить огромные деньги за час удовольствия? Как по мне, лучше приобрести что-то полезное для дома или отложить на путешествие. Но, все зависит исключительно от вас и ваших возможностей. Я уверенна что обдумав все, вы найдете правильное решение.
     
    #5
  6. Мишаня

    Мишаня Наблюдатель

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    16
    Благо, мне повезло с супругой. Мы с ней оба против всей этой пафосной и глупой суеты. Расписались, скромной компанией самых близких отметили в кафе и укатили на месяц за границу отдыхать.
     
    #6
  7. Нарсиль

    Нарсиль Наблюдатель

    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    16
    Вот уж точно повезло)) Моя наоборот из фанаток кортежей, тамады, кучи гостей и пышного платья. Я же не любитель подобных активных движений. Но поскольку супруге это было важно - согласился. Хотя можно было и разумнее эти деньги потратить. Оно вроде и не жалко, просто лично для меня - это не самые необходимые траты были
     
    #7
  8. Мария

    Мария Наблюдательница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    21
    Если автомобиль является частью свадебного перформанса , тогда есть смысл заморачиваться. Удобнее, конечно арендовать красивое авто. И для фотосессии пригодиться. И просто почувствовать атмосферу не обыденного дня
    Во всех остальных случаях можно просто заказать такси, благо сейчас это не так дорого стоит. Если же нужно перевезти сразу много гостей, то без аренды вряд ли удастся обойтись. Но и здесь, как правило, достаточно пары комфортабельных микроавтобусов.
     
    #8