Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Лучшее Стоматолог в Перми

Тема в разделе "Здоровье и медицина", создана пользователем irazoer, 5 июн 2017.

1. irazoer

irazoer Участница

Рейтинг:
    38
    Врачей у нас много, а зубов ограниченное количество, поэтому практическим поиском стоматолога заниматься не очень интересно. Подскажите хорошего специалиста - стоматолога, должны же в Перми быть врачи, которые делают зубки очень аккуратно и берутся за почти безнадежные случаи?

Последнее редактирование модератором: 6 июн 2017
  2. EkaterinaWork

EkaterinaWork Участница

Рейтинг:
    28
    Вообще, когда ищите хорошего стоматолога, то обращайте внимание на сетевые стоматологические клиники. Я, например, не доверяю ИП в каких-то подвала или одиночных кабинетах, которые могут закрыться через 2 дня. В Перми хорошая клиника Астра-мед, здесь действительно помогут при запущенном случае, да и персонал очень радует, все добрые и приветливые.

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
    • Полезно [+] Полезно [+] x 1
  3. irazoer

irazoer Участница

Рейтинг:
    38
    а не знаете случайно, что там по ценам примерно и как быстро можно попасть на прием? Гарантию на свою работу они дают?

4. Счастье

Счастье Moderator Команда форума Администратор

Рейтинг:
    53
    Гарантия у них стандартная. Цены лечение зубов можно посмотреть на их сайте
    астрамедцентр.рф (ООО «Центр стоматологии и имплантологии Астра-Мед»).

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  5. Олегович

Олегович Завсегдатай Эксперт

Рейтинг:
    73
    Не хочу навязывать своё мнение, но мы всей семьёй предпочитаем обращаться в стоматологическую клинику ПГМА им. Академика Вагнера. Там работает прекрасный зубной врач Наталья Михайловна. Прошлый год она буквально спасла жене два зуба, которые в других местах уже отказывались лечить, предлагая удаление с последующим протезированием. Сейчас редкость, когда думают о здоровье пациента, не навязывая ненужные услуги.

6. Лебедь Белая

Лебедь Белая Наблюдательница

Рейтинг:
    21
    Ещё есть клиника Костамед", - там хороший подход к клиенту, находя подход даже к плачущему ребёнку - работают всегда, без перерывов и выходных, круглосуточно!
    Пермь - ул. Вильвенская д.6
    Усть-Качка - ул. Победы д.18

7. Анастаси

Анастаси Новичок

Рейтинг:
    1
    Мы всей семьей только в "32 Практика" ходим - маме имплант поставили, брату брекеты. Видно, что делают на совесть. У них две клиники, мы лечимся на Куйбышева, 97

8. Юлия Науменко

Юлия Науменко Новичок

Рейтинг:
    1
    Не знаю как вы, но я очень ценю своё время. И поэтому я ищу нужных мне врачей на сайте DocDoc - сервис поиска врача и записи на прием в Перми Мне этот сайт нравится тем, что там можно быстро найти нужных специалистов и записаться к ним на приём. У меня вот был случай когда я уезжала в отпуск и у меня заболел зуб. И я вот как раз воспользовалась этим сайтом и быстро нашла себе специалиста.