Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Содержание собаки в квартире

Тема в разделе "Собаки и собаковладельцы", создана пользователем Mykolka, 17 июн 2017.

  1. Mykolka

    Mykolka Наблюдатель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Всем доброго дня. Никого не хочу обидеть, но я никогда откровенно не понимал людей, которые содержат в квартире собак, особенно если речь идёт о больших животных. Как у вас это получается?? Ведь собака - это собственник, который должен иметь личное пространство, а а как быть с регулярным выгулом? Я не просто так задаю этот вопрос, ибо безумно люблю собак и просто хочу понять какого это, содержать любимое животное в небольшой квартире? Какие стоит учесть особенности и к чему быть готовым?
     
    #1
  2. Олегович

    Олегович Завсегдатай Эксперт

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    73
    Откуда:
    Пермь
    Любое животное требует ухода и присмотра. Но здесь есть и другая сторона. У нас в доме, аккурат за стеной в спальне, живёт болонка. Создание очень милое, но вот хозяйка... Работает охранницей и через каждые двое суток оставляет её бедную на сутки одну. В результате постоянное скуление и визг от 3 до 5 часов ночи. И собачку жалко, скучает бедная, и спать, представьте, хочется.
     
    #2
  3. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    Поверьте, что держать собаку в квартире совсем не сложно. Относитесь к собаке, как к своему еще одному ребенку, с которым также нужно гулять, которого нужно кормить и убирать за ним. Изучайте дрессировку, собака тоже все понимает и вы должны дать ей понять, кто в доме хозяин. И размер тут не имеет значение, если квартира маленькая, то я бы вам советовала обратить внимание короткошерстных собак, будет меньше проблем в уборке.
     
    #3