Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Продаю онлайн бизнес

Тема в разделе "Бизнес и финансы", создана пользователем lexico, 22 июн 2018.

  1. lexico

    lexico Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Отдам Вам в обмен на деньги, готовый скрипт по заработку на раскрутке групп в Вконтакте.

    Здесь полностью и пошагово расписан механизм работы, поиска и ведения клиентов.
    Вам ничего не надо придумывать (можете только совершенствовать), все уже придумано, отработано на практике, и дает доход.
    Напишите мне в Viber / WhatsApp/ Telegram и я вышлю Вам файл с описанием проекта, временными затратами, и расчетом доходности.
    Я сам на этом зарабатываю, но рынок на столько огромен и пока нет конкуренции, по крайней мере еще месяца 2, поэтому могу отдать и Вам. Мы с Вами просто изначально договоримся на какой территории будем работать, чтобы не мешать друг другу. А сам я охватить все просто физически не успею и не смогу.
    От вас требуется лишь минимальные навыки администрирования групп Вконтакте. Хотя я все подробно расскажу.

    В комлект информации входит:
    - подробная инструкция, с пошаговым всозданием и ведением нового бизнеса;
    - скриптовый текст общения с клиентами;
    - файл с готовыми отработками почти всех возражений клиентов;
    - файл-таблица для ваших записей клиентов (чтобы не забыь и не перепутать);
    В общем, все расписано и описано, придумывать ничего не надо. Просто берите и делайте

    Узнать подробнее, можно написав мне в Viber / WhatsApp/ Telegram +7 919 676 66 06

    P.S. Я тут подумал что лучше ограничу продажу в 5 копий. Тогда мы точно не будем мешать друг другу зарабатывать.

    Цена 60 000 рублей
     
    #1
  2. Загрузка...
    Похожие темы
    Дети и онлайн игры