Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Посоветуйте игру

Тема в разделе "Игры для персональных компьютеров (PC)", создана пользователем Машуня, 1 июн 2017.

  1. Машуня

    Машуня Участница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    38
    Привет любителям компьютерных игр. Посоветуйте во что можно поиграть, чтобы нужно было собирать ресурсы, исследовать мир, строить себе жилище, но чтобы там было поменьше сражений и побольше именно строительства. Можно как онлайн, так и офлайн игру. И с хорошей графикой. Спасибо.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Ксюша

    Ксюша Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Откуда:
    Пермь
    Я играла в игру "Tropico". Ооочень затягивает. Сражений нет вообще. Ты являешься президентом своего острова и следишь за тем, чтобы твой народ был доволен. Строишь больницы, жилища, фермы и прочее. Также, издаешь указы, делаешь все, чтобы тебя снова выбрали на пост. Я уверена,что вам понравится :)
     
    #2
  4. Полина К.

    Полина К. Наблюдательница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    23
    Откуда:
    Пермь
    Отчасти игра «Цивилизация» об этом, уже вышла шестая часть. Развиваешь собственную цивилизацию, исследуешь материки, можно обходиться без сражений вообще и быть миролюбивой нацией. В процессе находишь много ресурсов, отстраиваешь города, заключаешь союзы. Игра «Spore» менее серьезная, но такая же захватывающая и интересная :happy: Там речь идет о развитии существа, причем ты сам выбираешь, будет ли оно хищником или травоядным, как оно будет выглядеть, как называться и с кем контактировать.
     

    Вложения:

    #3
    makuba нравится это.
  5. Счастье

    Счастье Moderator Команда форума Администратор

    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    53
    Hotline miami 1 и 2. Безумный кровавый пиксельный шутер с видом сверху. Пишу с чужого аккаунта.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2017
    #4
  6. Олегович

    Олегович Завсегдатай Эксперт

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    73
    Откуда:
    Пермь
    Много лет играли сначала в Oblivion, теперь в SkyRim. Нравится открытый мир - иди куда хочешь. В принципе есть всё. Собирай, что попадётся на пути. Из цветов и других ингредиентов делай подкрепляющие и лечащие зелья. Из добытой руды отливая слитки, а потом из них делай всякую одежду или доспехи. Покупать, обставлять дома или сам строй. У этих игр много поклонников. Есть посвящённые ей специальные сайты.
     
    #5
  7. makuba

    makuba Наблюдательница

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    23
    Устанавливаю мелкие игры от Alawar - занимают мало, уровней в игре много. Очень даже люблю похожие игры, играла как то в игру с постройками на необитаемом острове, к сожалению забыла название. С удовольствием поиграла бы еще!
     
    #6
  8. Ленина

    Ленина Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Муж, с ребёнком на пару, все вечера проводят за игрой Falout 4. Только и слышу - папа я новый ангар построил, папа я новое оружие создал. Говорят бесконечный игровой мир, можно исследовать до конца жизни. Мне не очень нравится, как там всё выглядит. Как-то мрачновато и цвета неяркие. Но мои домочадцы от игры в восторге.
     
    #7
  9. Ананасик!

    Ананасик! Наблюдательница

    Сообщения:
    18
    Рейтинг:
    18
    Советую игру "Усадьба Майнкрафт". В данной игре тебе предстоит стать одним из Майнкрафтов, который решил обзавестись собственной усадьбой. Ему предстоит проделать большое количество работы, чтобы она получилась не только красивой, но и прочной, так же здесь имеется большое количество врагов, которые всегда готовы напасть на твое построенное жилье. Тебе предстоит его защищать и укреплять стены, чтобы отбиться от врагов.
     
    #8
  10. Олегович

    Олегович Завсегдатай Эксперт

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    73
    Откуда:
    Пермь
    Довольно увлекательная и живописная игра. За постройкой не замечаешь врагов. С ними, кстати, расправляться очень легко, если выбрать правильную стратегию. Разным стратегиям строительства и защиты в этой игре посвящены целые сайты.
     
    #9
  11. Лебедь Белая

    Лебедь Белая Наблюдательница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    21
    А я любитель "Симов". Там хоть и не нужно собирать ресурсы, но развивать персонажей можно до бесконечности. Можно строить дома своей мечты, женить-разводить своих персонажей, создавать большие семьи, заводить питомцев. Я предпочитаю дома строить и обставлять их по своему вкусу. В игре даже мистика есть... :)
    34955352.jpg
    1391853573_3.jpg
    1496392216_1.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2017
    #10