Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Наши реальные пацаны!

Тема в разделе "Кино и видео", создана пользователем Олегович, 30 июн 2017.

  1. Олегович

    Олегович Завсегдатай Эксперт

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    73
    Откуда:
    Пермь
    Для сериала Реальные пацаны главной площадкой съемок стала Пермь. Причём все главные персонажи родились в нашем городе и снимались под своими именами. Так будущая жена Николая Лера училась в ПГНИУ. Сцена, где они встречаются у глобуса снималась в 1-ом корпусе университета.

    1.jpeg

    Это тема проверка на знание родного города. В каких ещё местах происходит действие сериала?
     
    #1
    Пермяк нравится это.
  2. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    Знаю, что в мотовилихе снимали дворовые сцены, но не много , далее, клуб ветер и ресторан санта-барбара. Дом Леры - где-то по ул. Плеханова, отель Жемчужина-там офис компании отца Леры. Да много где снимали, но сначала говорили, что сериал полностью будет снят в Перми, а под конец уже и в Москве начали снимать.
     
    #2
    Пермяк нравится это.
  3. Олегович

    Олегович Завсегдатай Эксперт

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    73
    Откуда:
    Пермь
    Мы живём в мире, где правит капитал. Пока рейтинги сериала на ТВ были низкими он, естественно, никому не был нужен. Как только они поднялись, сразу появились, как и всегда бывает, спонсоры из Москвы, по желанию которых место действия было перенесено туда. Скажу честно, от этого сериал явно проиграл, и московскую "эпопею" уже почти не смотрел.
     
    #3
    makuba и Пермяк нравится это.
  4. Пермяк

    Пермяк Наблюдатель

    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    8
    Реальные пацаны рулят!
     
    #4
  5. makuba

    makuba Наблюдательница

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    23
    @Олегович соглашусь, последние несколько сезонов это просто набор букв и ситуаций. Смысла, развития не заметно. Да и начало то особо не навеяло Грандиозности.
     
    #5
  6. Ленина

    Ленина Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Хороший был сериал, но, кажется, продолжения уже не будет. Одну из главных героинь Марию Шекунову (Машу) пригласило шоу Comedy Woman. Подтверждением послужило её участие в новом телевизионном сериале этой труппы Love Is. Премьера состоялась 25 августа по каналу ТНТ. Кстати, там так же нашлось место для мамы Николая.
     
    #6
  7. Samurai

    Samurai Наблюдатель

    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    16
    Ну, первые пару сезонов были еще смотрибельны и даже интересны. Иногда даже смешные, но чем ближе к современности, то сильнее скатывался этот проект. Последние сезоны, каждый из которых называли "заключительным", вообще несусветная чушь, на просмотр которой жалко тратить время. И совершенно неважно, что в Реальных пацанах снимаются пермские актеры.
     
    #7