Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Справка Медикор или Медлабэкспресс?

Тема в разделе "Здоровье и медицина", создана пользователем Татьяна, 31 май 2017.

  1. Татьяна

    Татьяна Участница

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    31
    Ходить по нашим поликлиникам - это сплошная нервотрепка. Невозможно пересидеть этих вечно болеющих, а точнее будет сказано - вечно ищущих у себя болезни - бабушек. Или им просто пообщаться больше негде, кроме как в больницах да магазинах.
    В общем нет сил моих - нужно сдать анализы, пусть платно, но лишь бы без очередей и этих назойливых бабулек. Поискала информацию, нашла неплохие отзывы о лабораториях "Медикор" и "Медлабэкспресс". Какую выбрать? Напишите, кто сталкивался, какой лаборатории доверяете вы?
     
    #1
  2. Полина К.

    Полина К. Наблюдательница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    23
    Откуда:
    Пермь
    Хожу в "Медлабэкспресс", когда возникает необходимость. Ни одного нарекания со своей стороны не припоминаю, все грамотно, чисто и в срок. Действует система скидок, с утра очереди нет. Цена в сравнении с другими лабораториями вполне адекватная, персонал дружелюбный. Беру и подруги карточку постоянного клиента с максимальной скидкой и счастлива))
     
    #2
  3. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    А я в "Медикор" чаще бываю, тоже очень нравится. Медсестры доброжелательные, если что-то не понятно, то они всегда помогут и главное, что результаты анализов всегда приходят очень быстро. Я хожу туда сама и если что деток вожу,всем очень нравится. Насчет скидок не знаю, но цены у них не прям огромные.
     
    #3
  4. Олегович

    Олегович Завсегдатай Эксперт

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    73
    Откуда:
    Пермь
    Откуда такой негатив к пожилым людям? Это же чьи-то отцы и матери, создававшие в своё время, те богатства страны, которыми вы сейчас пользуетесь. Пройдёт несколько десятилетий, а пройдут они, поверьте, очень быстро, и сами превратитесь в такую же, вечно ищущую у себя болячки, бабушку. Тогда полностью всё ощутите на себе. Думаю, что вам будет не очень приятно слушать такие комментарии в свою сторону.
     
    #4
  5. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    @Олегович, поверьте, бабушки бывают разные. Есть такие бабушки, которые покажут куда и как тебе идти, даже, если ты будешь с ребенком стоять. Я не спорю, старость нужно уважать, но бывают и бабушки не дай бог.
     
    #5