Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Конные клубы

Тема в разделе "Детские студии, кружки и центры", создана пользователем irazoer, 4 июн 2017.

  1. irazoer

    irazoer Участница

    Сообщения:
    67
    Рейтинг:
    38
    Давно слышала о пользе верховой езды. Во время катания задействованы все группы мышц, а общение с животным оказывает благотворное влияние на психологическое и эмоциональное состояние. На регулярные занятия я пока не готова отдать ребенка, а вот изредка, хотя бы раз в неделю-две, возила бы. Какой конный клуб вы бы порекомендовали? Где более или менее приятные цены и хороший персонал?
     
    #1
  2. Загрузка...
    Похожие темы
    Пейнтбольные клубы
  3. Полина К.

    Полина К. Наблюдательница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    23
    Откуда:
    Пермь
    Моя подруга ходит в конно-спортивный клуб "Престиж". Помнится, у них даже летние лагеря когда-то были. Тренера грамотные, подруга за месяц научилась ездить уверенно и рысцой, и галопом, натренировала ноги, совершенствует навыки дальше. Насколько я понимаю, там вам быстро поставят нужную технику езды за вполне себе приемлемые деньги.
     
    #2
  4. irazoer

    irazoer Участница

    Сообщения:
    67
    Рейтинг:
    38
    А что из себя там представляет летний лагерь? Я так понимаю, что это только дневного пребывания? Продолжительность и как там питание налажено вы случайно не знаете? Может кто-нибудь из ваших знакомых детей туда отдавали?
     
    #3