Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Вопрос Как установить родительский контроль на ноутбуке?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Inna, 4 июн 2017.

  1. Inna

    Inna Участница

    Сообщения:
    60
    Рейтинг:
    28
    Слышала о подобной функции, но не пробовала. Ранее не было необходимости. Что это за услуга или программа такая, и что именно с ее помощью можно ограничить для показа. Ребенок смотрит мультики на ноуте, хочу, что бы всякая фигня на всплывающих окнах или рекламе ему на глаза не попадалась.:wtf:
     
    #1
  2. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    Ну, если ребенок смотрит мультики в интернете, то здесь скорее всего вам нужно просто браузер без рекламы, то есть в любом браузере за деньги можно от рекламы избавиться) В настройках посмотрите, там обычно есть "Отказаться от рекламы", вы оплачиваете и все, рекламы не будет) Сумма там обычно не большая, рублей 100-150.
     
    #2
  3. irazoer

    irazoer Участница

    Сообщения:
    67
    Рейтинг:
    38
    Вычитала, что есть такая штука, как детский браузер "Гуголь". По описанию очень удобная вещь. Помимо того, что доступ к "нехорошим" сайтам запрещен, здесь можно найти множество сайтов, специально подобранных для детей. Кроме того, родители могут самостоятельно устанавливать дни недели и время, когда ребенок сможет выходить в интернет и получать подробный отчет о посещенных страницах.
    Кто-нибудь пробовал его в действии?
     
    #3