Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Вопрос Ищу комплектующие

Тема в разделе "Плёночная фотография", создана пользователем Татьяна, 31 май 2017.

  1. Татьяна

    Татьяна Участница

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    31
    Здравствуйте, форумчане! У меня такой вопрос созрел. Старший сын загорелся фотографией. Вот подавай ему фотоаппарат и все тут. Причем проявлять и печатать хочет самостоятельно. Есть возможность выделить ему одну комнату в доме под студию. Вот теперь подскажите, где по Перми можно найти хороший пленочный фотик, фотобумагу, проявители и всю остальную дребедень, которая понадобится. И сориентируйте по цене, во сколько мне может обойтись эта его блажь?
     
    #1
  2. Inna

    Inna Участница

    Сообщения:
    60
    Рейтинг:
    28
    Я бы Вам рекомендовала купить профессиональную цифровую камеру и пусть лучше в фотошопе работать учится, чем химикатами дышит. Ну, как не крути, пленочные фотоаппараты - это уже прошлый век. :stop:
     
    #2
  3. Ксюша

    Ксюша Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Откуда:
    Пермь
    Очень давно такого не встречала, но думаю, что можно поискать в фотосалонах. В магазинах сейчас только современная техника. Если не найдете в фотосалоне, то поспрашивайте у сотрудников, они должны знать, так как работают в этой сфере.
     
    #3
  4. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    На блошиный рынок сходите, я думаю там должны такое продавать. Как раз какую-нибудь крутую модель фотоаппарата сыну подарите.
     
    #4
  5. Inna

    Inna Участница

    Сообщения:
    60
    Рейтинг:
    28
    Я думаю в интернете можно найти любые комплектующие и реактивы тоже. Сейчас мало кто этим занимается. Поищите кружки для фотографов, там могут вам подсказать где купить, ребенка научить фотографировать и дальше работать с материалом. Но все равно, мое мнение, цифра лучше.
     
    #5