Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Где заказать видео съемку свадьбы?

Тема в разделе "Видеосъемка и видеотехника", создана пользователем Inna, 10 июн 2017.

  1. Inna

    Inna Участница

    Сообщения:
    60
    Рейтинг:
    28
    Нужно съемка свадьбы. Но... хочется получить не обычный старинный вариант на 2 часа скучных роликов, а более современный. Чтобы на выходе получилось 15-20 минут, больше похожие на клип с красивой музыкой и самыми яркими моментами. Никаких пьяных танцев и родственников с тостами. Только жених и невеста, сборы, выездная церемония, красивая природа, любовь и поцелуи.

    При этом качество съемки и монтажа должны быть на высшем уровне. Хочется получить не "ненарезку" отдельных кадров, а какой то сюжет, что ли. Что бы оператор руководит процессом, подсказывал как и где лучше это отснять, предлагал креативные идеи.

    Кто у нас в городе оказывает услуги подобного формата?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. J Rikhsieva

    J Rikhsieva Наблюдательница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    21
    Род занятий:
    Домохозяйка
    Откуда:
    Екатеринбург
    Наверное, мой ответ Вам уже не пригодится, но вдруг тему прочитает кто-то ещё. В Перми много талантливых фотографов и видеографов, причём если вам нужно хорошее видео, договаривайтесь с отдельным оператором. В таких делах лучше не экономить на "фотографе 2-в-1". Поищите в группах Вк, там обычно бывают и примеры работ для оценки. Подсказала бы конкретных мастеров, но они уже не в Перми, к сожалению (или к счастью для них?) :)
     
    #2