Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Где готовят настоящую итальянскую пиццу

Тема в разделе "Кафе, бары и рестораны", создана пользователем irazoer, 5 июн 2017.

  1. irazoer

    irazoer Участница

    Сообщения:
    67
    Рейтинг:
    38
    Ладно, пускай не итальянскую и даже не совсем настоящую, а просто вкусную, сочную, на тоненькой, хрустящей по краям, основе, с большим количеством начинки и хорошим ее ассортиментом:)
     
    #1
  2. Загрузка...
    Похожие темы
    Вопрос Где готовят хорошие суши
  3. Полина К.

    Полина К. Наблюдательница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    23
    Откуда:
    Пермь
    Сразу же всплывает в голове ресторан CasaMia, ходила туда еще школьницей, а пицца вкусная до сих пор. Выбор достаточно большой, интерьер приятный, для детей есть детские комнаты. А среди доставки пиццы в фаворитах «Кинг Конг». Делают пиццу из тонкой и толстой начинки – на ваш выбор. Все, что заказывали, было и вкусным, и сочным, и довозили быстро. Прямо не пицца, а мечта, аж заказать опять захотелось))
     
    #2
  4. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    Попробуйте Petruccio, они специализируются на доставках пиццы на дом. Но сама пицца там волшебная, не всегда получается даже дома такую испечь. Мне нравится, что там можно самому выбрать диаметр пиццы и начинку, и привезут вам ее горячую, как будто только из печи.
     
    #3
  5. tvoy_katenok

    tvoy_katenok Наблюдательница

    Сообщения:
    42
    Рейтинг:
    21
    Плюс один к CasaMia. Именно тонкую пиццу у них хорошо делают, сыр тянется, начинка сочная, тесто именно такое, какое должно быть.
     
    #4
  6. Олегович

    Олегович Завсегдатай Эксперт

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    73
    Откуда:
    Пермь
    Есть такая в городе. Пиццерия Viva La Pizza. Сам я не любитель этого продукта, но в разговорах детей часто слышу это название. Готовит её, по словам моих детей, настоящий уроженец Италии. Естественно, поинтересовался у них, что это за заведение. Показали мне их сайт с одноимённым названием. Вроде комфортабельная и процветающая пиццерия.
     
    #5
  7. Ананасик!

    Ананасик! Наблюдательница

    Сообщения:
    18
    Рейтинг:
    18
    Настоящую итальянскую пиццу в Перми можно найти в кафе PIZZAMAN на Революции 4, в Petruccio PASTA and PIZZA на Екатерининской 109а и в Торопомодоро.

    Самые не удачные пицерии: Царь Пицца, Панда, Пиццабург, КингКонг, Байкерс.
     
    #6
  8. Ленина

    Ленина Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Часто, по дороге домой, захожу в небольшое кафе Bikers Pizza. Приятно выпить чашечку кофе в располагающей обстановке. Там же, иногда, когда руки заняты покупками, заказываю пиццу на дом. Через дорогу от Bikers есть ещё Pizzaman Express, туда тоже заходила пару раз, но не очень понравилось, показалось не очень уютно.
     
    #7
  9. Ананасик!

    Ананасик! Наблюдательница

    Сообщения:
    18
    Рейтинг:
    18
    @Ленина, в Бакерз Пицца я еще не была, но обязательно схожу, спасибо за инфу!
     
    #8
  10. Ленина

    Ленина Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Не за что, может там встретимся.
     
    #9
  11. Ананасик!

    Ананасик! Наблюдательница

    Сообщения:
    18
    Рейтинг:
    18
    Ок, я узнаю тебя по хиджабу.
     
    #10
  12. J Rikhsieva

    J Rikhsieva Наблюдательница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    21
    Род занятий:
    Домохозяйка
    Откуда:
    Екатеринбург
    Додо пицца. Их франшиза есть в Перми, и это не может не радовать. Можно даже никуда не идти и заказать доставку, потому что их пиццерии пока только в Закамске и Парковом. Цены на уровне других пиццерий, но качество заметно лучше - всегда и тесто нормальное, и начинки не жалеют. Я даже будучи в другом городе заказываю только у них.
     
    #11