Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Дети и онлайн игры

Тема в разделе "Онлайн - игры", создана пользователем Mykolka, 17 июн 2017.

  1. Mykolka

    Mykolka Наблюдатель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Ну про отношение других игроков к школьникам и говорить не стоит, они всех уже изрядно достали)) Ну а вопрос в другом, как так получается уважаемые родители, что Ваши дети зависают за монитором по 6-8 часов? Думаете, преувеличиваю, а вот и нет, пребывание в вымышленном игровом мире для большинства сейчас более актуально и как сказали родственники, у которых я был в гостях "Да пущай играет, может программистом станет" и махнули рукой в сторону девятилетнего племянника, который так весь вечер и просидел в наушниках, убивая страшных монстров.
     
    #1
  2. Загрузка...
    Похожие темы
    Продаю онлайн бизнес
  3. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    А кто сказал, что наши дети зависают?) Мои дети лишь изредка делают какие-то уроки за компьютером, а в остальное время практически ни во что не играют и дело тут не в том, что я запрещаю, нет, они сами этого не хотят. Просто займите ребенка чем-то более интересным, нежели компьютер, мои дети ходят на спортивные кружки и им это очень нравится, а на компьютер у них просто нет времени и желания, ведь, что даст компьютер???ничего! А спорт дает стремление, победы - для ребенка это очень важно.
     
    #2
  4. Олегович

    Олегович Завсегдатай Эксперт

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    73
    Откуда:
    Пермь
    @Mykolka, воспитание детей - это целая наука. Плохо, что каждая семья начинает её изучать интуитивно, опираясь только на опыт собственных набитых шишек. Помнится писали в одном из постов, что ваши семейные отношения находятся ещё на стадии свадьбы:), поэтому предлагаю вам вернуться к обсуждению этого вопроса, когда влезете в шкуру папы:mad:. Это большой плюс, что уже сейчас начинаете обращать внимание на опыт других.
     
    #3
  5. makuba

    makuba Наблюдательница

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    23
    Многие родители просто не следят и не думают чем занять своего ребенка в свободное время. Игры и читалки интернетные заменяют детям и мать, и отца, и брата родного. Научитесь разговаривать с ребенком, проводить с ним больше времени, желательно не как часы в одно и тоже время выходить на прогулку или в кафе, а спонтанно. Не давайте детям скучать
     
    #4
  6. Ленина

    Ленина Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Вы знаете, что ребёнок уже с 6 месяцев начинает усваивать информацию? Это значит, что в его крошечном мозгу уже начинают запечатлеваться образы не только папы и мамы, а информация из окружения. Среди таких образов реклама с телевизора, где каждые 5 минут расписывают качества нового смартфона. Смысл жизни малыша в этом возрасте это игра, подрастая, он начинает играть с вашим смартфоном. А далее по нарастающей. Вот вы и не заметили, как сами приучили своего ребёнка.
     
    #5