Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Вопрос Что подарить мужу?

Тема в разделе "Семейные взаимоотношения", создана пользователем Inna, 4 июн 2017.

  1. Inna

    Inna Участница

    Сообщения:
    60
    Рейтинг:
    28
    Нужен оригинальный подарок на день рождения. Мужчине 34 года, интересуется машинами, строительством, ремонтами.

    Располагаю бюджетом до 5 000 руб.
    Банальности в виде косметики, ремня, портмоне, зонта, инструмента, "примочками" в машину и т.д. не нужно предлагать. Это я и сама знаю. Хочется креативно подойти к вопросу. Меньше хлама, больше впечатлений.

    На прошлую днюху я ему суши на себе обнаженной подавала. В этом году нужно как-то переплюнуть.:woot:
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. irazoer

    irazoer Участница

    Сообщения:
    67
    Рейтинг:
    38
    Оооо, боюсь, что прошлогодний подарок будет сложно переплюнуть))))
    а попробуйте его украсть:woot:!!! Приготовьте ужин, такой, чтоб можно было с собой взять (только уже не суши - это уже было), пока муж на работе, вы все это красиво упаковываете в багажник, туда же кладете покрывало, свечи и прочую атрибутику и ждете именинника. После этого,усаживаете его в машину, завязываете глаза и везете куда-нибудь в романтическое место:cool: дальше действуете по обстоятельствам)))
     
    #2
  4. tvoy_katenok

    tvoy_katenok Наблюдательница

    Сообщения:
    42
    Рейтинг:
    21
    Раз муж интересуется ремонтом – можно найти игривый костюм девушки-гастарбайтера. Например, обтягивающий рабочий комбинезон и яркая каска. Встретить его в таком виде и с инструментами, расстелить на полу газеты как при ремонте. А дальше – уже цензура!
     
    #3
  5. Ленина

    Ленина Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Ну, девчата, мозги у вас только в одну сторону работают. Может мужику разного рода суши, с костюмами и без, уже в печёнках сидят? Мужики ценят оригинальность. Весьма креативно будет подарить мужу, точную уменьшенную копию его собственного любимого автомобиля. В бюджет вложится и оригинальность будет 100%.
     
    #4
  6. Лебедь Белая

    Лебедь Белая Наблюдательница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    21
    А можно подбросить совсем не оригинальную идею? ;)Радиоуправляемый вертолёт! Сама видела, какой это производит эффект. :D
     
    #5
  7. DeeenA

    DeeenA Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Есть такой магазин - "МодныйМен". Я нашла там.
     
    #6
  8. Счастье

    Счастье Moderator Команда форума Администратор

    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    53
    Где находится? В первый раз о таком слышу.
     
    #7