Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Белорусская косметика

Тема в разделе "Красота и мода в Перми", создана пользователем EkaterinaWork, 7 июн 2017.

  1. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    Всем привет! Все чаще в интернете натыкаюсь на рекламу Белорусской косметики. Привлекает всё, начиная кремами и заканчивая парфюмом. Цены приятные и в отзывах пишут о хорошем качестве, якобы все сделано из натуральных ингредиентов, вот и думаю, стоит пробовать или нет. У меня очень чувствительная кожа и я могу испортить свой внешний вид за пару секунд. Дорогие девушки, к вам 2 вопроса: Как Вам качество этой чудо-косметики? И есть ли в Перми магазины, где можно эту косметику купить?
     
    #1
  2. irazoer

    irazoer Участница

    Сообщения:
    67
    Рейтинг:
    38
    Я бы сказала, как везде, есть что-то супер, а что-то так себе - ничего особенного. Но по большей части мне нравится белорусская косметика, но у меня кожа не очень привередливая. Из декоративки тушь есть с силиконовой кисточкой - очень классно прокрашивает и разделяет реснички, но выглядят они при этом естественно. Очень нравится запечатывающая маска для волос - просто бомба!!!
    [​IMG]
    Немного пробовала серию по уходу за волосами "Гладкие и ухоженные" с эффектом ламинирования: шампунь мне не подошел, а вот маска и бьюти-бальзам 12в1 пополнили список моих любимчиков)))
    [​IMG]
     
    #2
    Счастье нравится это.
  3. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    Я перепробовала много парфюма, именно белорусских марок. Они делают копии известных брендов, только под другими марками и в других упаковках. А вот декоративную косметику побаиваюсь, не так давно купила матовую помаду: сохнет хорошо, ложится тоже, а вот банальный перекус уже не выдерживает, приходится заново наносить. Теперь еще и тушь попробую))
     
    #3
  4. Мишаня

    Мишаня Наблюдатель

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    16
    Супруга пользуется белорусской косметикой уже несколько лет. Довольна, хотя ей сложно угодить. Берет какие-то определенные линии, которые ей подошли.
     
    #4