Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Худеем вместе!

Тема в разделе "Здоровье и медицина", создана пользователем EkaterinaWork, 7 июн 2017.

  1. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    Эта тема касается не только милых дам, парни тоже могут делиться советами. Лето уже наступило, а похудеть так и не получилось:D Дорогие форумчане, давайте делиться своими секретами в области снижения веса. Я вот, например, сейчас что бы сохранить форму кушаю последний раз в 16.00, а после либо стакан кефира, либо яблочко на ужин. Это позволяет мне хоть как-то сохранить форму , но похудению не помогает . Раньше я могла очень много скушать буквально за один прием пищи, что бы хотя бы удержать 55 кг при маленьком росте. Всё зависит от скорости обмена веществ. P.s Тема про " Полюби себя такой" не прокатывает.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Ксюша

    Ксюша Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Откуда:
    Пермь
    Говорите о скорости обмена веществ и в тоже время перестаете употреблять пищу после 16.00. Ваш организм фактически голодает, даже если вы сами не чувствуете голод, поэтому и не похудеете, так скорость обмена веществ сильно замедляется. Начнете опять есть как раньше, наберете сверху пять килограмм и это, учитывая, что вы даже не похудели. Если хотите сбросить вес, то ешьте правильно через каждые 3-4 часа маленькими порциями и не бутеры колой запивайте, а натуральную пищу употребляйте.
     
    #2
  4. Полина К.

    Полина К. Наблюдательница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    23
    Откуда:
    Пермь
    Лето наступило по календарю, а по погоде у нас еще ранняя весна :arghh: Есть время привести живот и ноги в порядок)) А если серьезно, соглашусь с @Ксюша, есть нужно часто и маленькими порциями. Желательно здоровую пищу (сократить потребление фастфуда, чипсов и пр) сочетать с достаточным количеством воды. Еще обмен веществ разгоняет сочетание здорового питания и физических нагрузок. Аэробные будут в самый раз: бег, скакалка, велотренажёр, аэробика. А кушать нельзя только за пару часов до сна, никак не после 16:00.
     
    #3
  5. Анастасия

    Анастасия Наблюдательница

    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    6
    Уже давным давно было доказано, что кушать после какого-то определенного времени и думать, что похудеешь - бред. Не думала, что кто-то до сих пор таким занимается. За 2 часа до сна не есть. Кефир - максимум. Повторюсь про здоровую еду и тренировки. Тренировки ежедневные или через день. Не для галочки выполнять упражнения, а понимая, что стараетесь для себя. Так Вы точно добьетесь результатов. Сахар на сахарозаменитель поменяйте. Пейте больше воды. Успехов!
     
    #4
  6. tvoy_katenok

    tvoy_katenok Наблюдательница

    Сообщения:
    42
    Рейтинг:
    21
    Какая хорошая тема! Мне помогают разгрузочные дни и правильное питание. Сейчас в жару, например, можно денек посидеть на арбузах или салатиках.:p
     
    #5
  7. Лебедь Белая

    Лебедь Белая Наблюдательница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    21
    Недавно попробовала разгрузочные рисовые дни - для меня эффект оказался потрясающим. За неделю сбросила все свои лишние кг - целых 5! 2 дня сидела на строгой рисовой диете, остальные без сладкого, белой выпечки, солёного, жареного, жирного - питалась несколько раз в день, - до 7 раз доходило, если приходилось очень поздно ложиться. Маленькие порции, плюс 3-4 раза в день овощные салаты либо фрукты. Если сильно мучил голод, утоляла жиросжигающими батончиками от "Леовита". Даже не ожидала, что так быстро приду в норму, теперь только бы опять не набрать. :D
     
    #6
  8. Super

    Super Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Мне помогает плаванье+правильное питание. Включаю в рацион гранатовый сок, а также сок томата и моркови.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2018
    #7