Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Выбор принтера для дома

Тема в разделе "Помощь в выборе компьютера и периферии", создана пользователем Mykolka, 17 июн 2017.

  1. Mykolka

    Mykolka Наблюдатель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    В продолжение темы обновления моего домашнего компьютера :D Собственно вопрос, нужен принтер, простой и надёжный, до этого стоял HP 1018 отработал лет пять без нареканий и если бы не случайное его падение с верхней полки(при помощи кота удирающего от пса:D), то работал бы ещё столько же. Первая мысль была купить такой же и не париться, однако Б\У брать не хочу, а новых просто нет. Консультант в магазине в свою очередь отрекомендовал брать новые модельки этого бренда ибо "уже не то", а посоветовал Canon. Где искать правду? Нужен обычный надёжный лазерник с минимумом функций!
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. irenchik007

    irenchik007 Наблюдательница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    21
    Дома принтер без надобности, а на работе стоят в основном Brother и Xerox. Оба выдерживают большой объем печати. И у тех, и у других со временем с трудом начинает закрываться лоток для бумаги (может быть из-за частого использования). Лотки не большие, но у Brother больше. И те, и другие могут печатать с двух сторон.
    Наверное, себе бы взяла Xerox, так как реже выходит из строя и не особо капризен к количеству оставшегося тонера.
     
    #2
  4. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    Я уже года 3 пользуюсь Canon, пусть и дома стоит и объема печати бешеного нет, но со своими задачами вполне справляется, не шумит сильно и сама печать проходит быстро, по 2 минуты ждать результат не приходится. Я его покупала для детей, чтобы могла школьные задания распечатывать и дети сами с ним прекрасно справляются, то есть он очень просто в управлении.
     
    #3
  5. makuba

    makuba Наблюдательница

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    23
    2 года назад приобрели цветной принтер Canon - номер не подскажу, цифер не помню. Соотношение цена-качество я вам скажу, очень даже хорошее. Печатает отлично, правда требует прочистки головки, но это не трудно. Краску покупать стоит только кэноновкую - пробовали подделку за 0,5 долларов- гадость!
     
    #4