Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Тренер в тренажерном зале

Тема в разделе "Спорт в Перми", создана пользователем Ксюша, 5 июн 2017.

  1. Ксюша

    Ксюша Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Откуда:
    Пермь
    Ищу хороший тренажерный зал с отличным тренером, который с удовольствием выполняет свою работу. Посоветуйте, очень нужно. Желательно, чтобы можно было увидеть результаты тренировок с ним, т.е. фото до и после. Не хочется выкидывать время и деньги на ветер.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Inna

    Inna Участница

    Сообщения:
    60
    Рейтинг:
    28
    Я в тренажерку не хожу. Считаю это более мужским видом занятий. Отдаю предпочтение групповым занятиям для девушек: степ, пилатес, фит бол и т.д.
    Вам советую поискать именно девушку тренера. Она лучше сможет работать с женским телом. Недавно прочитала интересную статью, как нужно правильно подбирать нагрузки в зависимости от периода цикла, в какие дни, на что больше делать упор. Жалко на форумах ссылки не приветствуются, очень полезная информация для девочек. Думаю, мужчина в это не вникает.
    Начала наблюдать за собой, действительно это работает. В определенный период времени в женском организме преобладают те или иные гормоны, происходит задержка воды в организме. Следовательно нужно чередовать кардио, силовуху и растяжку отталкиваясь от этого.
     
    #2
  4. Ксюша

    Ксюша Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Откуда:
    Пермь
    Я занимаюсь сама в тренажерном зале, могу себе программу составить даже, но без тренера - это не то. Без него я ленюсь, а он может дать хороший такой пинок, чтобы работа была действительно результативной. Поэтому и спрашиваю именно про такого тренера, который делает свою работу, а не просиживает время зря.
     
    #3
  5. Олегович

    Олегович Завсегдатай Эксперт

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    73
    Откуда:
    Пермь
    Найти настоящего понимающего тренера, который сможет составить для вас индивидуальный план тренировок, так сразу невозможно. Для организации правильных тренировок необходимы знания физиологии человека. Это значит, что тренер должен обладать определёнными познаниями в медицине. Все эти новоиспечённые "учителя" с дипломами об окончании фитнес-курсов, стряпающие через графические редакторы фотографии "До" и "После", как раз есть самый настоящий развод.
     
    #4
    Пермяк нравится это.
  6. Пермяк

    Пермяк Наблюдатель

    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    8
    Этих качалок развелось... Поговорил с одним тренером о бодитренинге, а он кроме слов модненько и все так делают ничего больше умного сказать не смог.
     
    #5
  7. Ленина

    Ленина Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Это точно! Ходила в один фитнес клуб. Подкатил ко мне один новый тренер, раньше его там не видела. Говорит - бесплатная услуга для постоянных клиентов - личный тренер. Сначала обрадовалась, сама-то я в фитнесе хотя не новичок, но думала что подскажет. Так это чудо с бицепсами больше интересовала моя попа, чем выполняемые мной упражнения. После занятия пожаловалась управляющему клуба. К следующему моему приходу его уже там не было.
     
    #6