Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Свадебное платье купить или взять на прокат?

Тема в разделе "Свадебные вопросы", создана пользователем Mykolka, 17 июн 2017.

  1. Mykolka

    Mykolka Наблюдатель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Здравствуйте, в предсвадебной подготовке возникает достаточно много вопросов, разрешить которые не всегда просто. Вот, например, свадебное платье. Казалось бы с одной стороны выкидывать круглую сумму за вещь, которая будет одета всего один раз глупо и экономически не целесообразно, но с другой стороны, ведь это праздник и память на всю жизнь... А как вы считаете? Особенно было бы интересно услышать мнение женщин )))
     
    #1
  2. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    Конечно купить! Это такая память, которую можно и детям и внукам показывать! Да и для девушки это так важно, понимать, что платье ее и никто потом его не отберет. Если возьмете в прокат, то невеста и чувствовать себя всю свадьбу будет некомфортно, сжато, поэтому точно покупайте!!!
     
    #2
  3. irenchik007

    irenchik007 Наблюдательница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    21
    Свадебное платье напрокат? Нет. Однозначно нет. Если не хватает денег на платье мечты, нужно или отложить свадьбу, или купить платье по-проще. Но выходить замуж в платье, в котором кто-то выходил до вас, это не очень здорово. К тому же, когда берешь платье на прокат, весь день приходится переживать о его сохранности - как бы что не порвалось и не отвалилось. А на наших свадьбах без оторванных подолов, жирных пятен и следов от шампанского не обойтись. Однажды присутствовала на свадьбе, где перевернулся салют и начал стрелять в гостей. Пострадала и невеста)
     
    #3
  4. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    @irenchik007, согласна! А в свадебных салонах сейчас цены нереальные по аренде платьев, иногда даже выше, чем при покупке. Представляете, если платье испортят, да еще за него придется платить бешеную цену... настроение точно будет испорчено
     
    #4
  5. makuba

    makuba Наблюдательница

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    23
    А я напротив задумываюсь о прокате платья, так как ну память, конечно, хорошо, но и бюджет хочеться пожалеть. Если есть средства - покупайте, если присматриваясь к платью оно на прокат выйдет дешевле покупного - прокатывайте!
     
    #5
  6. Лебедь Белая

    Лебедь Белая Наблюдательница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    21
    А ещё лучше - шить! Уж это-то точно будет полный эксклюзив! Только делать это надо заранее, не в последний момент, чтобы и ткань подходящую подыскать и аксессуары успеть заказать. Тогда и получится платье мечты, подогнанное точно по фигуре и с воплощением собственной фантазии. И выйдет дешевле.
     
    #6