Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Вопрос Посоветуйте интересные фильмы про гонки

Тема в разделе "Кино и видео", создана пользователем Samurai, 25 апр 2024.

  1. Samurai

    Samurai Наблюдатель

    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    16
    В последнее время подсел на фильм про гонки. Для каждого автолюбителя его машина больше, чем просто транспортное средство или показатель материального достатка. В первую очередь автомобиль является атрибутом мужественности. Чем круче автомобили, тем круче и его владелец. То же самое можно сказать и про художественные фильмы, большое внимание в которых уделяется машинам. Посоветуйте какие-нибудь интересные фильмы, в которых автомобили не просто присутствуют, а составляют основу для сюжетной линии.


    [​IMG]
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. mariasemenova198

    mariasemenova198 Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    21
    Приветик! Сама люблю фильмы про гонки и машины, хотя все говорят, что такие кинокартины не интересны для женского пола, ну что ж, могу поспорить) Назову два фильма, которые прям запали мне в душу. И первый это «Феррари» 23 года. Не смотрите, что на Кинопоиске рейтинг не самый высокий — 6,7, но я думаю это из-за того, что фильм относительно новый. Захватывающая картина про биографию человека, который всю жизнь посвятил драйву и скорости. А второй мой любимый фильм — «Гонка» (думаю название говорит само за себя). Замечательная картина про битву двух лучших гонщиков в 70е года двадцатого века.
     
    #2