Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Подушка для кормления грудного ребенка отзывы ищу

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Kara*kara, 16 июн 2020.

  1. Kara*kara

    Kara*kara Наблюдательница

    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    21
    Род занятий:
    Жена и мама
    Откуда:
    Пермь
    Девочки, кто пользовался или пользуется сейчас подушкой для кормления, похвалите свою. Или, наоборот, напишите, что с ней не так, чтобы я прошла мимо. Спасибо
     
    #1
  2. IraiDa

    IraiDa Наблюдательница

    Сообщения:
    16
    Рейтинг:
    16
    Род занятий:
    Домохозяйствую
    Откуда:
    Пермь
    @Kara*kara, у меня эргономичная подушка, фирма Ergofeed. Буквально месяц назад перестала ею пользоваться. Но продавать не буду, хотя выглядит подушка отлично, за год с лишним ничего с ней не случилось. Такая же упругая, застежка ни разу не ломалась, хорошо держит. Оставила пока про запас на будущее. Кормить удобно, не нужно гнуться над ребенком, спине комфортно, поза расслабленная, не напрягаешься. Посмотрите, как вариант
     
    #2
  3. olivkadozhd

    olivkadozhd Наблюдательница

    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    11
    У меня тоже подушка Эргофид, родственники подарили к рождению дочери. Я очень довольна, качественная вещь. И форма такая, что малышка во время кормления лежит в правильном положении. Не скатывается, голова приподнята, на поверхности сделаны специальные "холмики".
     
    #3
  4. Kara*kara

    Kara*kara Наблюдательница

    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    21
    Род занятий:
    Жена и мама
    Откуда:
    Пермь
    Погуглила эту подушку, вы меня заинтересовали ею. Интересная форма, понравилось, что она закрепляется на теле, а не просто кладется на колени. Такую и хочу. Отзывы еще почитала и фотографии посмотрела.

    Даже видео мне попалось на пути, все из него узнала, что хотела у вас спросить. Спасибо, что подсказали.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2024
    #4