Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Проблема Передержка

Тема в разделе "Приюты для животных", создана пользователем Татьяна, 31 май 2017.

  1. Татьяна

    Татьяна Участница

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    31
    Собираемся в отпуск на пару недель заграницу. Своего любимого члена семьи - вислоухую кошку Плюшку - взять с собой по объективным причинам не можем. К сожалению, оставить ее у родственников или друзей тоже не получится. Возникла идея с передержкой. Подскажите, желательно в центре Перми, кто занимается передержкой животных? Нужен порядочный и заботливый, проверенный лично вами человек, который не обидит нашу Плюшу.
     
    #1
  2. Машуня

    Машуня Участница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    38
    К сожалению, таких людей я не знаю, но слышала, что в Перми есть гостиница для животных, кажется называется "Зоодом". Для кошек там 150 руб сутки. Не знаю насколько там хорошо. Я когда уезжаю прошу подругу зайти покормить. Мне кажется, так стресс для кошки меньше, ведь они больше привыкают к дому, чем к хозяевам. Она вообще раз в 2 дня заходит. Сухого корма побольше, воды я наливаю в таз и никогда не было проблем.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2017
    #2
  3. Полина К.

    Полина К. Наблюдательница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    23
    Откуда:
    Пермь
    Мои друзья в прошлом году отдавали кошку на передержку в гостиницу для животных «Городские хвостики». Владельцы добросовестные, о животных заботятся, условия для них созданы комфортные. Чтобы хозяева не беспокоились, им шлют каждый день фотоотчет о деятельности питомца. Стоит все это рублей 300 в сутки, корм предоставляется хозяином, возможен ветеринарный контроль. Это вариант для тех, у кого нет добрых родственников или друзей :cat:
     

    Вложения:

    #3
  4. Олегович

    Олегович Завсегдатай Эксперт

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    73
    Откуда:
    Пермь
    О любимце подумали? Животное и так испытывает стресс, когда уезжают его хозяева, а тут ещё чужое помещение, чужие запахи. Лучше за те же деньги договориться с соседями, что бы они приходили покормить его и выгуляли.
     
    #4