Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Любители рыбалки, подскажите

Тема в разделе "Новости с водоемов", создана пользователем Машуня, 1 июн 2017.

  1. Машуня

    Машуня Участница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    38
    У меня муж обожает ловить рыбу. Но т.к. мы недавно переехали, не знаем где здесь хорошие места для рыбной ловли. Так чтобы это было не очень далеко от города, но имелась возможность поставить палатку и провести выходные в покое и тишине. Обещаем не мусорить и все за собой убрать.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Полина К.

    Полина К. Наблюдательница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    23
    Откуда:
    Пермь
    У меня к любителям рыбалки относится отец. Уже лет десять выискивает хорошие места по Пермскому краю, много куда съездил. Говорит, что в мае-июне рыба на нерест приходит в залив у Шалашной (р. Чусовая). Это девяносто километров от самой Перми. Рассказывает, что там рыба чистая и крупная, можно вволю нарыбачиться :cool:
     
    #2
  4. Олегович

    Олегович Завсегдатай Эксперт

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    73
    Откуда:
    Пермь
    Вопрос прямо воплощение наивности. Ну, какой же заядлый рыбак станет раскрывать своё коронное место ловли;)? Такие места, бывает, ищутся годами. Или разве, как вот в предыдущем комментарии, посоветуют приблизительные координаты приблизительного места:happy:.
     
    #3
  5. tvoy_katenok

    tvoy_katenok Наблюдательница

    Сообщения:
    42
    Рейтинг:
    21
    Я тоже девушка, но недавно поймала здоровую рыбу, даже названия не знаю. Была просто счастлива. :woot:Место не расскажу. :happy:Съездите на форелевое хозяйство, там рыбка сама на удочку лезет, там же ее и приготовить можно. Главное, не забудьте кукурузу. Нам понравилось, но мы любители, профессиональным рыбакам будет не очень интересно там.
     
    #4
  6. GoodKov

    GoodKov Новичок

    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Откуда:
    Пермь
    Я тоже любитель, не профессионал. Насчет рыбалки в форелевом хозяйстве, ну или на любом платном водоеме... Ну не знаю, тут конечно дело личное, но тем не менее я так рыбачить не люблю. Нет того ощущения "добычи", чтоли. Азарт не тот. Но это исключительно мое имхо.
     
    #5