Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Какого провайдера посоветуете?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Машуня, 31 май 2017.

  1. Машуня

    Машуня Участница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    38
    Увидела недавно рекламу GoodTelecom. Скорость у них выше, чем у Ростелекома за ту же цену, но я не уверена, стоит ли переходить. На сколько он надежен? Все же стабильность важнее, чем скорость, когда связь вдруг пропадает в ответственный момент, это дико раздражает. Или может кто посоветует другого провайдера с хорошими ценниками?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Эдуард

    Эдуард Участник

    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    28
    Пользуюсь Ростелекомом, все устраивает. Скорость достойная, оплата нормальная. Интернет по оптике подключен. 50 мегабит в секунду за 600 руб в месяц.
     
    #2
  4. Полина К.

    Полина К. Наблюдательница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    23
    Откуда:
    Пермь
    Пользуюсь услугами Дом ру. Раньше цена за интернет была 560 рублей, но мы подключили еще и телевиденье. С ним стало 670 рублей. За год ни разу не было ни сбоев, ни повышения цены тарифа. Со скоростью боюсь соврать, вроде 60 Мбит/с. У нас дома два компьютера, оба постоянно в работе, постоянно то игра онлайн, то скачивание больших файлов. Ничего не тормозит, все нравится)
     
    #3
  5. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    Я года 2-2,5 пользовалась МТС, все очень устраивало, платила немного и летал интернет очень быстро, а потом переехала в другую квартиру и начала использовать Ростелеком и тут начались проблемы:часто сбои в сети и как только отключают свет, так сразу нет домашнего интернета, а с МТС такого не было, потому как в МТС все модемы переносные.
     
    #4
  6. Олегович

    Олегович Завсегдатай Эксперт

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    73
    Откуда:
    Пермь

    С 2015 года пользуюсь их услугами. Сейчас подключён безлимитный интернет тариф "50". Пропадания интернета пока не случалось. Скорость доступа такая же как у Ростелеком, те же до 50 мбит/с, а обходится дешевле, всего 550 р/мес. Кому скорость кажется недостаточной, может за 650 р/мес, подключить тариф "Ultra". Скорость до 100 мбит/с.
     
    #5
  7. irenchik007

    irenchik007 Наблюдательница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    21
    У меня билайн интернет + ТВ за 450р. в месяц. Раньше был тариф за 800р., отличался он только количеством каналов. Бывают сбои как интернета, так и телевидения. Не ухожу от них только потому, что дешевле не нашла.
     
    #6