Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Какие подгузники для детей выбрать

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем olivkadozhd, 26 апр 2024.

  1. olivkadozhd

    olivkadozhd Наблюдательница

    Сообщения:
    9
    Рейтинг:
    11
    Многие мамы размышляют над этим вопросом. Выбор сегодня не маленький. Но, увы, не все подгузники одинаково хороши для конкретного ребенка. Я тестила все, что попадалось мне по приемлемой цене. В итоге оставила несколько марок для постоянного пользования.
    Одна из них - узбекские подгузники Pipitto. Не премиальные, конечно, однако свои функции выполняют достойно. Не протекают, с попы не сползают, липучки прочные. Аллергии нет на них, состав не химозный. Нравится, что подгузник без запаха отдушек. Посадка удобная, облегают плотно. Никаких красных полос, вдавливаний и т.п. проблем.

    WA00191.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2024
    #1
  2. Загрузка...
  3. Samurai

    Samurai Наблюдатель

    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    16
    Хорошо, что мы уже давно выросли из подгузников, поэтому такими вопросами больше не задаемся:cool:
     
    #2
    olivkadozhd нравится это.
  4. olivkadozhd

    olivkadozhd Наблюдательница

    Сообщения:
    9
    Рейтинг:
    11
    Наверное, в свое время тоже искали хорошие подгузники. Мы подрастем, откажемся от них. А пока носим. И радуемся, когда находим качественные памы
     
    #3
  5. IraiDa

    IraiDa Наблюдательница

    Сообщения:
    17
    Рейтинг:
    16
    Род занятий:
    Домохозяйствую
    Откуда:
    Пермь
    Сколько стоят эти подгузники? Я бы попробовала еще такие. Все размеры есть?
     
    #4
    olivkadozhd нравится это.
  6. olivkadozhd

    olivkadozhd Наблюдательница

    Сообщения:
    9
    Рейтинг:
    11
    Да, размерный ряд полный.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2024
    #5
  7. mariasemenova198

    mariasemenova198 Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    21
    Это правда, сейчас такой огромный выбор, что в итоге, не знаешь, что лучше взять. Но могу посоветовать обратить внимание на азиатский рынок, он сейчас активно набирает популярность и при этом сохраняет приемлемые цены. Мои подруги для своих деток берут марку YokoSun, и все пока что довольны. Никакого раздражения, очень технологичные и ничего нигде не протекает)
     
    #6
    olivkadozhd нравится это.