Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Кафе и рестораны: куда сходить с детьми?

Тема в разделе "Кафе, бары и рестораны", создана пользователем irazoer, 4 июн 2017.

?
  1. Город детства

    1 голосов
    16,7%
  2. Casa mia

    0 голосов
    0,0%
  3. Жу-Жу

    2 голосов
    33,3%
  4. Золотой ключик

    0 голосов
    0,0%
  5. Ковер-самолет

    0 голосов
    0,0%
  6. свой вариант

    0 голосов
    0,0%
  7. я не кормлю детей в общепите

    3 голосов
    50,0%
  1. irazoer

    irazoer Участница

    Сообщения:
    67
    Рейтинг:
    38
    В последнее время открывается очень много разных кафе. Каждое старается обратить на себя внимание интересным меню, необычным оформлением, наличием детской комнаты и др. Интересно, а какие заведения в фаворитах у вас?
     
    #1
  2. Inna

    Inna Участница

    Сообщения:
    60
    Рейтинг:
    28
    В Жу-Жу понравилось. Были с детками. Есть выбор блюд и для взрослых и для детей. Хорошая атмосфера и разнообразные развлечения для детей.
     
    #2
  3. Ксюша

    Ксюша Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Откуда:
    Пермь
    Если мы хотим перекусить, то идем в "Ковер-самолет". Дочка поест и сразу бежит играть, а мы просто общаемся. Сидя за столом легко следить за ребенком. Дети видят своих родителей, потому что игровая комната находится в этом же зале.
     
    #3
  4. Полина К.

    Полина К. Наблюдательница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    23
    Откуда:
    Пермь
    Если вам хочется немного развлечь ребенка необычным десертом, можно сводить их в кафе September. Уверена, любому ребенку будет в радость их необычное оформление блюд, такое в Перми больше нигде не встретишь. Для совсем маленьких детей там предусмотрены специальные детские кресла, для детей постарше - интересное меню. Да и без детей там тоже неплохо, честно говоря ;)
     

    Вложения:

    #4
  5. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    Золотой Ключик - однозначный фаворит. У них очень вкусные десерты, деткам всегда нравится и обстановка очень уютная, такая домашняя. Для меня плюсом является наличие множества игрушек, дети покушают и идут играть. Да и детские праздники там удобно отмечать, кафе берет на себя все обязанности по проведению мероприятия.
     
    #5
  6. makuba

    makuba Наблюдательница

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    23
    Ходим с семьей в Жу-жу. На мой взгляд самый оптимальный и удобный выбор заведения для похода с детьми. Как говорят "все для детей"! и это похоже на правду. Приятные принты и цвета, детские уголки и хорошие цены. Вообщем не заведение, а детский рай :rolleyes::nailbiting:
     
    #6
  7. Олегович

    Олегович Завсегдатай Эксперт

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    73
    Откуда:
    Пермь
    Недавно зашли с сыном в кафе "Garam masala". Обставлено оно старинной мебелью, а стены увешаны цветными драпировками. Поразило обилие древних сундуков. Интересно, что там два отдельных меню: детское и взрослое, а повар настоящий индиец, родом из Дели. Кухня на любителя, но нам с ребёнком в общем понравились. Даже спросили у официанта, с чем связан такой необычный вкус блюд. Оказалось, всё дело в приправах и специях, которые привозят напрямую из определённого региона Индии.
     
    #7