Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

А Вы любите ходить в кинотеатр и почему?

Тема в разделе "Кино и видео", создана пользователем Mykolka, 17 июн 2017.

  1. Mykolka

    Mykolka Наблюдатель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Всем привет, а кто любит ходить в кино? Я вот, например регулярно выбираюсь, то с подругой, то с друзьями, иногда даже сам. Если телевизор уже давно в прошлом и для меня источником информации стал интернет, то с походами в кино совсем другая история, по-моему, они будут актуальны ещё достаточно долго, ведь это непередаваемая атмосфера, с которой не сравниться ничего!
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    Очень люблю! Сейчас у многих с этим начинаются проблемы, потому как просто нечего посмотреть! Все фильмы однотипные, особенно американские, особенно фантастика, а наши просто снимать еще не научились, вот и мучайся с домашним скачиванием чрез интернет старых добрых комедий или мелодрам.
     
    #2
  4. irenchik007

    irenchik007 Наблюдательница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    21
    Люблю кинотеатры за то, что смотришь фильм, не отвлекаясь на посторонние вещи. Но хожу редко, в основном на долгоожидаемые фильмы. Согласна с тем, что порой в прокате одна ерунда, даже деньги на нее тратить не хочется.
     
    #3
  5. makuba

    makuba Наблюдательница

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    23
    А я, вопрерки трем положительным отзывам, не люблю походы в кино! Смысла не вижу, честно сказать. Может потому, что ходить не на что? А может современное общество не привлекает, ведь наверняка найдется быдло-коллектив, который отобьет всякое желание ходить в кино. Грустно, но вот так
     
    #4
  6. tvoy_katenok

    tvoy_katenok Наблюдательница

    Сообщения:
    42
    Рейтинг:
    21
    Нет, не люблю. Хожу, только если фильм зрелищный и его просто необходимо смотреть на большом экране. Почему? Публика у нас не культурная: комментируют, смеются, громко жуют, шуршат, даже пьют пиво. :beer:А потом бегают в туалет. :meh:Это все мешает наслаждаться фильмом.
     
    #5
  7. Лебедь Белая

    Лебедь Белая Наблюдательница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    21
    Я тоже не люблю ходить в кинотеатры, хотя иногда хожу. В последний раз, прямо во время сеанса какой-то неадекват попытался устроить пьяный дебош, мусорками раскидывался... Да, в кинозале и акустика, и экран во всю стену - но эти смешки, подкашливания, комментарии и телефонные трели сбивают весь эффект... А если недалеко ещё и сосед "ароматный" попадётся... Для меня дома гораздо лучше - особенно в обнимку с любимым... ;)
     
    #6
  8. J Rikhsieva

    J Rikhsieva Наблюдательница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    21
    Род занятий:
    Домохозяйка
    Откуда:
    Екатеринбург
    Я вот хожу на фильм, а не "в свет", поэтому на отзывы о самом кинотеатре обычно не смотрю - иду туда, где дешевле, и куда не надо ехать через весь город)) обычно это Кристалл. Ну и выбираю "лёгкие" фильмы (вот скоро вторые "Фантастические твари" выходят, например). Хотя иногда люди, которые шуршат этикетками и ходят в разные стороны по залу реально бесят.
     
    #7