Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Стоит ли платить автоподборщикам?

Тема в разделе "Авто Пермь", создана пользователем avtoved.guru, 29 сен 2018.

1. avtoved.guru

avtoved.guru Наблюдатель

Рейтинг:
    6
    Всем привет.
    Сейчас появилось много автоподборщиков, которые проверяют б/у автомобили для вас (если вы такую машину хотите купить).
    И стоят их услуги, я бы сказал, недёшево - 50 тысяч, чтобы тебе предоставили 3 исправных варианта машин на выбор, или 11 тысяч -если проверять каждую машину. Ну, это в Москве, в регионах, может, меньше.
    Стоит ли платить таким людям? Или самому всё же можно найти себе машину, чтоб юридически чистая, сильно не битая и полностью не крашеная?

Читать полностью...

2. J Rikhsieva

J Rikhsieva Наблюдательница

Рейтинг:
    21
    Род занятий:
    Домохозяйка
    На мой взгляд, не стоит. Это же как с риелторами - вы платите деньги человеку, который будет работать явно хуже вас, если бы вы всё делали сами, но за дорого, чтобы траты казались вам оправданными. А все эти их "специальные базы данных" давно доступны и обычным пользователям - те же боты в Телеграм или запросы в соответствующие органы. Да, вы потратите больше своего времени, но в ходе поиска сможете изменить выбор или найти более интересные решения, подходящие именно вам. Например, мой муж очень хотел взять себе Гольф (прямо мечтал о нём, постоянно на форумах зависал), но в итоге взял Опель Астра и ни капли не пожалел.