Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Оформляем детскую

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем irazoer, 5 июн 2017.

  1. irazoer

    irazoer Участница

    Сообщения:
    67
    Рейтинг:
    38
    Пока детская комната предназначена для двоих мальчишек: одному 6 лет, а второму 9. Хочется сделать что-то такое мальчишечье, сорванцовое, но в то же время комфортное. Надо, чтобы у каждого было свое рабочее место и место для отдыха. Планирую мини спортивный уголок. В интернете идей куча, но от этих картинок уже голова кругом. Интересно услышать мнения тех, кто уже занимался планированием и оформлением комнаты для своих деток.
     
    #1
  2. Inna

    Inna Участница

    Сообщения:
    60
    Рейтинг:
    28
    Я вот поставила двухъярусную кровать, дети очень хотели. Но потом оказалась, что наверху вообще никто спать не хочет. Классно пространство экономит, но по факту непрактичная вещь.
    Шведскую стенку обязательно поставьте. У нас она пользуется огромной популярностью. Там и кольца и канат и турник. Для мальчика, просто необходимая штука.
    Мои если плохо учатся, я им штрафные подтягивания "выписываю", хорошо стимулирует.
     
    #2
  3. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    А нам двухъярусная кровать очень помогла, старшая девочка сразу решила, что спать будет наверху, чтоб малышке было безопаснее подниматься и спускаться с кровати. А стол мы сделали один, но длинный вдоль всего окна и получилось, что компьютер поставили прям на подоконник, места стало гораздо больше. А для развлечений мы сделали стенку для рисования мелом, мы на ней и рисуем и уроки делаем, все удобно и практично.
     
    #3