Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Магазины горных велосипедов

Тема в разделе "Спорт в Перми", создана пользователем Эдуард, 31 май 2017.

  1. Эдуард

    Эдуард Участник

    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    28
    Хочу поменять свой велик на обновленный. Интересует горный велосипед на алюминиевой или другой легкосплавной раме. А так же не дорогие комплекты электрификации велосипедов - мотор-колесо, аккумулятор, драйвер, контроллер. Подскажите, где в Перми все это добро продается? Дорогие бутики не интересуют, интересуют только места, где все это по адекватным ценам продаётся. В справочнике на форуме не нашел такого.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2017
    #1
  2. Загрузка...
  3. Inna

    Inna Участница

    Сообщения:
    60
    Рейтинг:
    28
    Нужно цены сравнивать. Бывает, на одинаковые модели в разных магазинах стоимость сильно отличаются. От поставщиков зависит и наценки (наверное).
    Много слышу о карбоновых рамах. Очень хвалят. Супер легкие, прочные. Недостатки это цена и боятся сильных точечных ударов. :)
    Судя по вашему описанию, не в каждом "простеньком" магазине подобное удовольствие можно приобрести.
     
    #2
  4. Эдуард

    Эдуард Участник

    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    28
    @Inna, карбон опасаюсь брать. Они действительно хрупкие.
     
    #3
  5. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    Сходите в любой спортивный магазин, например в СпортМастер) Мы там выбирали простой велосипед ребенку, но знаю, что горные в продаже тоже присутствуют) Мы покупали на ул. Куйбышева, там вежливые и знающие продавцы, они, думаю, вас проконсультируют в этом вопросе)
     
    #4