Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Вопрос Каким оно будет - наше будущее?

Тема в разделе "Другие вопросы", создана пользователем Лебедь Белая, 9 ноя 2017.

?
  1. победит наука и техника

    0 голосов
    0,0%
  2. безумцы устроят третью мировую

    0 голосов
    0,0%
  3. взорвётся Йеллоустон

    0 голосов
    0,0%
  4. человечество расселится по другим планетам

    0 голосов
    0,0%
  5. человечество деградирует

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Лебедь Белая

    Лебедь Белая Наблюдательница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    21
    А давайте немного пофантазируем! Давайте представим, что ждёт нас через энное количество лет - каким вы видите будущее? Человечество будет жить на других планетах? Мы полностью откажемся от нефти и будем улучшать экологический климат Земли? Всё-таки изобретём машину времени??? Сегодня, открывая дверь и громыхая внушительной связкой ключей, которые оттягивают мою сумочку минимум на килограмм, я представила, что в будущем ключей не будет вообще! Дверь будет как в секретных лабораториях, - открываться по отпечаткам пальцев или считывая информацию с радужной оболочки глаз. И никаких тебе дополнительных тяжестей и лишних заморочек, и не надо бояться, что ребёнок потеряет ключи... По-моему классно! ;) А что думаете вы?:cool:
     
    #1
  2. Sabina

    Sabina Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    16
    О будущем можно только мечтать. Смотря на то что происходит в мире с трудом вериться что оно будет хорошим и светлым. Если окунуться в мир грез, я бы хотела чтобы не было границ, которые разделяют людей. Я бы хотела чтобы люди были более толерантными и добрыми. Хочется чтобы не было различий по национальности, цвету кожи и социальным критериям. Хочется чтобы в мире не было болезней и люди ценили свое и чужое время. Много чего хочется, но стоит только надеяться, хоть этого и не будет.
     
    #2