Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Качественная сковорода

Тема в разделе "Кухня и готовка еды", создана пользователем EkaterinaWork, 25 июл 2017.

1. EkaterinaWork

EkaterinaWork Участница

Рейтинг:
    28
    Мы с мужем не так давно стали жить отдельно от родителей(долго копили на квартиру) и я теперь мучаюсь выбором посуды, а точнее сковородок...Всю мою сознательную жизнь мы с мамой готовили исключительно на тефлоновых сковородах, а вот теперь Тефаль меня очень разочаровал - покрытие слезло за месяц, начало все пригорать и иногда у еды бывает странный привкус, ясное дело, что таким семью кормить не будешь, поэтому я задумалась о новой. Может я правда сама виновата и старую сковороду как-то не правильно использовала или не так мыла, но факт остается фактом - нужна новая сковорода, желательно с антипригарным покрытием.
    Порекомендуйте сковородку пожалуйста.

2. makuba

makuba Наблюдательница

Рейтинг:
    23
    Если у вас электроплита, хорошо подойдет керамика. Не замечала за своими керамическими сковородами подгорающих продуктов, масла требует мало, в некоторых случаях не требует вообще, но все же стоит добавить. Моется так сказать "щелчком пальцев" на раз два, провел мочалкой и готово! Советую!

Последнее редактирование модератором: 24 авг 2017
  3. tvoy_katenok

tvoy_katenok Наблюдательница

Рейтинг:
    21
    В икее не покупайте! :rage:Умирают сковородки оттуда очень быстро. Мы пользуемся керамической просто для жарки, тушения и тяжелой для гриля. На гриле очень вкусные стейки получаются из чего угодно, рекомендую.:finger: