Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Где в Перми можно посмотреть кино?

Тема в разделе "Киноафиша", создана пользователем Эдуард, 31 май 2017.

  1. Эдуард

    Эдуард Участник

    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    28
    Привет всем! Подскажите, где в Перми можно кино посмотреть. Какие кинотеатры посоветуете. Где лучше, а куда вообще ходить не стоит. И по ценам, цены на билеты везде разные, или одни и те же?
     
    #1
    Василиса нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Машуня

    Машуня Участница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    38
    Привет, Эдуард! Да вроде много здесь кинотеатров разных, за все не скажу. Я ходила только в Синема Парк пару раз, который в Колизее. В последний раз на "ЗВездные Войны" новые Мне понравилось. Залов много и звук нормальный. Наверное в справочник информацию скоро добавят, будет проще искать.
     
    #2
    Василиса нравится это.
  4. Эдуард

    Эдуард Участник

    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    28
    Мало отзывов о кинотеатрах. Не может быть, что везде один уровень. А тратить свои кровные на низкое качество обслуживания не хочется.
     
    #3
  5. Машуня

    Машуня Участница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    38
    Да таких кинотеатров, чтобы совсем было плохо, в Перми вроде бы нет. Это не выгодно - ведь в плохой кинотеатр никто не будет ходить.
     
    #4
  6. Василиса

    Василиса Наблюдательница

    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    8
    Мы были в Семье. Там нормально.
     
    #5
    Счастье нравится это.
  7. Счастье

    Счастье Moderator Команда форума Администратор

    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    53
    Нормально это как?
     
    #6
    Василиса нравится это.
  8. Татьяна

    Татьяна Участница

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    31
    А есть у наших пермских кинотеатров сайты, где можно посмотреть цены, анонсы, время сеансов и прочие мелкие вопросы выяснить. Может онлайн билеты заказать можно? Хотим с мужем малого на мультфильм какой-нибудь полнометражный сводить, что там интересного в прокате сейчас? Поделитесь ссылочками, пожалуйста.
     
    #7
  9. Полина К.

    Полина К. Наблюдательница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    23
    Откуда:
    Пермь
    Как по мне, в нашем городе по удобству и качеству лидирует СИНЕМА ПАРК. Колизей, ТРК Семья, Кристалл – все три кинотеатра представлены под этой маркой. Личные предпочтения отдаю кинотеатру, расположенному в ТРК Семья, это самые удобные кресла, какие только у нас встречала, звук чистый и не бьет по ушам. Хотя Колизей и Кристалл не сильно отстают, с удовольствием посещаю все три заведения :rolleyes:
     
    #8
    EkaterinaWork нравится это.
  10. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    Идите прямиком в Кристалл! Очень удобные кресла и уютная атмосфера, да и новинки в первую очередь попадают туда, проверенно!) Мы ходим туда с детишками,всем очень нравится) А на официальном сайте кинотеатра часто даже билеты бесплатно разыгрывают)
     
    #9
  11. Олегович

    Олегович Завсегдатай Эксперт

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    73
    Откуда:
    Пермь
    Мне очень нравится кинотеатр "Киномакс". Часто туда захожу. Если не знаете, располагается он на улице Мира 41/1. Всегда можно посмотреть что-то интересное, потому что в его 5 залах фильмы не повторяются. Есть технология 3D. Стоимость входного билета, зависит от выбранного зала и технологии показа, варьируется от 200 до 390 рублей.
     
    #10
  12. tvoy_katenok

    tvoy_katenok Наблюдательница

    Сообщения:
    42
    Рейтинг:
    21
    Тоже люблю «Кристалл» больше всего. Там экран больше и звук лучше, внизу можно перекусить. Если просто посмотреть фильм, то можно и в «Семье», но если важна картинка и спецэффекты, то только в «Кристалл». Впечатления будут ярче, проверено не один раз.
     
    #11
  13. J Rikhsieva

    J Rikhsieva Наблюдательница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    21
    Род занятий:
    Домохозяйка
    Откуда:
    Екатеринбург
    А мне очень нравится Премьер - небольшой кинотеатр возле Комсомольской площади. Там небольшие уютные залы, в прокате и "массовые" фильмы, и разные документалки, редкие ретро ленты или классические фильмы, иногда на языке оригинала. А ещё к ним можно пойти на фестиваль Флаэртиана или вообще собрать компанию друзей и снять целый знал, чтобы посмотреть кино, которое уже не в прокате, например, но есть в фильмотеке Премьера. Такое вот место на любителя, можно сказать.
     
    #12