Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Вопрос Детские центры развития

Тема в разделе "Детские студии, кружки и центры", создана пользователем Татьяна, 31 май 2017.

  1. Татьяна

    Татьяна Участница

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    31
    Моему сыну всего три года. Хочу начать водить его на развивающие занятия. Хочется, чтобы он проводил время среди сверстников, учился общению и занимался с профессионалом
    своего дела. Мамочки, вопрос к вам, куда вы водите своих деток? Поделитесь контактами хороших детских центров развития. Желательно, чтобы там было рисование и игровой английский.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Ксюша

    Ксюша Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Откуда:
    Пермь
    А детские сады вам на что? Я не говорю сейчас о тех, в которые приводишь ребенка, а воспитатели занимаются своими делами и ждут, когда всех детей заберут домой. Существует множество детских садов, в которых вашему ребенку будут уделять внимание, как своему. И из глины его лепить научат, и читать, и писать, и даже стихи сочинять. ДубльГис открываете и ходите по всем адресам, узнаете, что к чему.
     
    #2
  4. валентина

    валентина Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    #3
  5. Sabina

    Sabina Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    16
    Если вы хотите отдать ребенка в специализированный цент то рекомендую вам "Буратино". Там очень хорошие воспитатели. Очень много разных направлений для развития ребенка. Знаю точно что английским там занимаются, но не могу сказать с какого возраста. Кроме английского есть много разных направлений, которые помогают развить ребенка. Попробуйте узнать у них более конкретную информацию.
     
    #4
  6. jatlona

    jatlona Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Род занятий:
    оформление страховки
    Откуда:
    Пермь
    У нашего сына были плохие оценки по английскому. И мы решили обратиться в репетиторский центр Всезнайка. Занятия пролетели незаметно, так было увлекательно построен процесс обучения. Педагог был хороший. Понравилось то, что педагог требовал дисциплину. У нас сын любит часто опаздывать. А это чревато срывом занятий. Но с этим репетитором такого не было, И это очень хороший плюс к его работе. В итоге, наша успеваемость намного улучшилась. Получали только хорошие оценки. Посмотрим, как в этом учебном году пойдет процесс.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2024
    #5
  7. Света

    Света Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    3
    Нам 2 года. Мы ходим в " АЗБУКУ УСПЕХА" . Много где были, нам тут понравилось.
    из "+"
    1. Само помещение светлое, просторное! Горького,21.
    2. Стоимость комплексных занятий приемлемая.
    3. Полный перерасчет по пропускам( болеете - не болеете, они пересчитывают)
    4. Игровая комната - после занятий дети ещё играют по часу, общаются.
    5. Педагоги очень внимательные.
    6. Ромашка доволен.

    из " - "
    1. мы ездим с " мильчакова" - нам далековато конечно.но ездим.
    ну это я так на вскидку, что для нас важно.

    А вообще просто надо ходить и смотреть. сами поймете ваш центр или нет. В каждом районе есть.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
    #6