Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Выбор бюджетного планшета

Тема в разделе "Смартфоны и планшеты", создана пользователем Mykolka, 17 июн 2017.

  1. Mykolka

    Mykolka Наблюдатель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Всем привет, сестрёнка просит планшет, что бы играться в игрушки, ну и мультики иногда глянуть или почитать что-то. Естественно, что чрезмерно дорогая вещь ребёнку без надобности, поэтому и спрашиваю совета, на какую марку и модель обратить внимание? Главное требование - наличие слота под сим, что бы обеспечить интернет, диагональ 7 дюймов ну и надёжность, как программная, так и аппаратная. Жду ваших советов и рекомендаций.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    Обратитесь к Китайцам, у них много именно бюджетных моделей и цены хорошие, до 5000р можно найти вполне достойную модель, а некоторые китайцы продают планшеты сразу с двумя ОС: Windows 10 и Android. Мы не так давно покупали Huawei, правда не ребенку, а уже студенту и все работает без проблем.
     
    #2
  4. tvoy_katenok

    tvoy_katenok Наблюдательница

    Сообщения:
    42
    Рейтинг:
    21
    Не покупайте бюджетный планшет! :arghh:Это полная фигня. Думаете, зря их в разных рекламных акциях дают в подарок к телефону? Их просто никто не покупает! Купите лучше хороший, и сами будете пользоваться с удовольствием, и ребенку давать. Вероятность, что сломается, зависнет, будет глючить, намного меньше.
     
    #3