Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Стоматолог в Перми

Тема в разделе "Здоровье и медицина", создана пользователем irazoer, 5 июн 2017.

  1. irazoer

    irazoer Участница

    Сообщения:
    67
    Рейтинг:
    38
    Врачей у нас много, а зубов ограниченное количество, поэтому практическим поиском стоматолога заниматься не очень интересно. Подскажите хорошего специалиста - стоматолога, должны же в Перми быть врачи, которые делают зубки очень аккуратно и берутся за почти безнадежные случаи?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2017
    #1
  2. Загрузка...
  3. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    Вообще, когда ищите хорошего стоматолога, то обращайте внимание на сетевые стоматологические клиники. Я, например, не доверяю ИП в каких-то подвала или одиночных кабинетах, которые могут закрыться через 2 дня. В Перми хорошая клиника Астра-мед, здесь действительно помогут при запущенном случае, да и персонал очень радует, все добрые и приветливые.
     
    #2
    irazoer нравится это.
  4. irazoer

    irazoer Участница

    Сообщения:
    67
    Рейтинг:
    38
    а не знаете случайно, что там по ценам примерно и как быстро можно попасть на прием? Гарантию на свою работу они дают?
     
    #3
  5. Счастье

    Счастье Moderator Команда форума Администратор

    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    53
    Гарантия у них стандартная. Цены лечение зубов можно посмотреть на их сайте
    астрамедцентр.рф (ООО «Центр стоматологии и имплантологии Астра-Мед»).
     
    #4
    irazoer нравится это.
  6. Олегович

    Олегович Завсегдатай Эксперт

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    73
    Откуда:
    Пермь
    Не хочу навязывать своё мнение, но мы всей семьёй предпочитаем обращаться в стоматологическую клинику ПГМА им. Академика Вагнера. Там работает прекрасный зубной врач Наталья Михайловна. Прошлый год она буквально спасла жене два зуба, которые в других местах уже отказывались лечить, предлагая удаление с последующим протезированием. Сейчас редкость, когда думают о здоровье пациента, не навязывая ненужные услуги.
     
    #5
  7. Лебедь Белая

    Лебедь Белая Наблюдательница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    21
    Ещё есть клиника Костамед", - там хороший подход к клиенту, находя подход даже к плачущему ребёнку - работают всегда, без перерывов и выходных, круглосуточно!
    Пермь - ул. Вильвенская д.6
    Усть-Качка - ул. Победы д.18
     
    #6
  8. Анастаси

    Анастаси Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Мы всей семьей только в "32 Практика" ходим - маме имплант поставили, брату брекеты. Видно, что делают на совесть. У них две клиники, мы лечимся на Куйбышева, 97
     
    #7
  9. Мишаня

    Мишаня Наблюдатель

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    16
    Вот и меня настигла проблема с зубами. Масштабы печалят. В связи с этим вопрос: где можно более-менее бюджетно сделать большое количество коронок? Посоветуйте, пожалуйста
     
    #8
  10. Нарсиль

    Нарсиль Наблюдатель

    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    16
    Другие города рассматриваете? Махачкала, например? Я там протезировался не так давно. Выходит выгодно. У нас, например, я таких цен не встречал.
     
    #9
  11. Мишаня

    Мишаня Наблюдатель

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    16
    Вполне рассматриваю, если выгода действительно есть и нет большой мороки. Махачкала? Это же Дагестан, да? Как там с ценами и что предлагают?
     
    #10
  12. Нарсиль

    Нарсиль Наблюдатель

    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    16
    Да, Дагестан. По услугам список весьма широк. От обычного лечения до имплантации и прочего. По ценам коронки от 3500 примерно
     
    #11
  13. Мишаня

    Мишаня Наблюдатель

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    16
    Это какие именно коронки? И что по другим тратам. Особенно стоимость проживания интересует.
     
    #12
  14. Нарсиль

    Нарсиль Наблюдатель

    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    16
    Металлокерамика. Жилье было за счет больницы, квартира на время лечения. Стоимость перелета вполне адекватна. Ну а с собой на сувениры, покушать и т.д.. - сколько хотите берите
     
    #13
  15. Мишаня

    Мишаня Наблюдатель

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    16
    Жилье было включено в стоимость лечения? Или как? Не очень понял. А материалы у коронок чье производство?
     
    #14
  16. Нарсиль

    Нарсиль Наблюдатель

    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    16
    Нет, жилье было бесплатно, от больницы. Нигде в документах не фигурировала стоимость проживания. Что-то вроде бонуса или как это назвать. Материалы самые разные. Германия, Япония, Швейцария и т.д.
     
    #15
  17. Мишаня

    Мишаня Наблюдатель

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    16
    А по стоимости итоговой вас уже постфактум сориентировали? Просто вдруг выйдет больше, чем я рассчитывал, например. Или договор на определенную сумму сразу заключали?
     
    #16
  18. Нарсиль

    Нарсиль Наблюдатель

    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    16
    Стоимость фиксируется в предварительном расчете после консультации. По итогу она может незначительно колебаться в большую или меньшую сторону. Но там разница минимальная. Потому сумма, на которую вам нужно расчитывать, известна уже до поездки. Договор заключают уже на месте, как приедете.
     
    #17
  19. Мишаня

    Мишаня Наблюдатель

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    16
    Насколько незначительно? И что по оплате?
     
    #18
  20. Нарсиль

    Нарсиль Наблюдатель

    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    16
    Плюс-минус пару тысяч. Причем меняться может как в большую, так и в меньшую сторону. Все нюансы предварительно сложно учесть. Не понял вопроса про оплату. В российских рублях, по факту
     
    #19
  21. Мишаня

    Мишаня Наблюдатель

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    16
    А имплантацию они делают? Выгоднее будет или как у нас примерно?
     
    #20
  22. Нарсиль

    Нарсиль Наблюдатель

    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    16
    Делают. Но по имплантации есть нюансы. По цене на нее не скажу, не интересовался. Но знаю, что процесс это вроде как не быстрый
     
    #21
  23. Мишаня

    Мишаня Наблюдатель

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    16
    Что за нюансы? А больница, в которой вы были, она государственная? Насколько крупная?
     
    #22
  24. Нарсиль

    Нарсиль Наблюдатель

    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    16
    Смотря, что считать крупным. Как по мне, так стоматология достаточно большая, не на два-три кресла. Клиника частная. Касательно стоимости, если делать в Махачкале прям все зубы от и до - выйдет сумма около 200 000 тыс. примерно. Общался в клинике с женщиной из Москвы, так вот она за обе челюсти полностью отдала 180 тысяч. Лично у меня конечно менее масштабное лечение было, как я уже писал.
     
    #23
  25. Мишаня

    Мишаня Наблюдатель

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    16
    Все зубы за 200 000 + жилье бесплатно - выгодная штука, однако. Можно мне контакты больницы узнать? Ещё хотел спросить, как в Махачкале к приезжим относятся? С местным населением не было проблем?
     
    #24
  26. Нарсиль

    Нарсиль Наблюдатель

    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    16
    Контакты в личку отправил. Запишитесь на консультацию, там сумму лично под вас посчитают. Цены более чем приятные. По поводу местных - дагестанцы очень милыми и дружелюбными ребятами оказались. Абсолютно никакой агрессии, отношение с уважением, как к дорогому гостю. Так что за этот момент можете не переживать.
     
    #25