Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Вопрос Любители Стивена Кинга - объединяемся!

Тема в разделе "Книги и литература", создана пользователем Татьяна, 31 май 2017.

  1. Татьяна

    Татьяна Участница

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    31
    Обращаюсь ко всем поклонникам творчества Стивена Кинга - давайте обмениваться книжками. Очень люблю его произведения, но ведь книгам сейчас цены не сложат! Лично я не могу себе позволить такую роскошь, как покупка нового издания с моей мизерной зарплаты, а новомодные электронные книги на дух не переношу: что может быть приятнее шелеста "живых" страниц, согласитесь?!
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Машуня

    Машуня Участница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    38
    Я не очень Кинга люблю, а вот муж у меня обожает, наверное все его книги перечитал. У меня племянница вообще его книги собирает. Тоже любит бумажные, хоть и еще подросток. Но живет она далеко, в Петербурге, так что Вам это не поможет :( А я всегда только электронные книги читаю. Дешево и удобно. И вообще у меня даже родители пожилые ходят с электронными книгами. Это же такой простор открывается, можно найти вообще все, что угодно. К сожалению, сейчас многие ресурсы блокируют, но лазейку пока еще можно найти.
     
    #2
  4. alexa001

    alexa001 Наблюдательница

    Сообщения:
    26
    Рейтинг:
    23
    Тоже предпочитаю электронные. Вам могу посоветовать покупать книги б/у. Часто продают и по объявлениям, и в комиссионных, и на "блошиных " рынках. Цена бывает просто смешная!!! Я так ребенку целую библиотеку накупила.
     
    #3
  5. Inna

    Inna Участница

    Сообщения:
    60
    Рейтинг:
    28
    Идея классная, книгами меняться, но я Кинга не очень.:headphone:
     
    #4
  6. Ксюша

    Ксюша Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Откуда:
    Пермь
    Я заказываю книги только в "Лабиринте", доставка бесплатная в пункт самовывоза в течение 5-7 дней. Дешевле, чем в магазине раза в два. Кинга тоже читаю, но не явная поклонница. Самой первой и любимой его книгой до сих пор является "Кладбище домашних животных". Только после нее я стала читать его произведения, но так и не нашла ничего лучше, но прочла еще не все, так что еще есть шанс найти что-то стоящее.
     
    #5
  7. irenchik007

    irenchik007 Наблюдательница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    21
    Прочитала у Кинга только одну книгу и то случайно - 11/22/63. И она так зацепила, что я не могла оторваться, потрясающая вещь, всем советую. Кстати, читала через приложение в телефоне. Бумажные книги покупаю только в путешествиях, когда интернет не ловит.
     
    #6
  8. makuba

    makuba Наблюдательница

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    23
    Нет возможности купить новую - мы берем на рынках с рук, качество и вид приемлимые. А цены в 4 раза ниже, очень удобно. Захотел купил, потом продал
     
    #7
  9. tvoy_katenok

    tvoy_katenok Наблюдательница

    Сообщения:
    42
    Рейтинг:
    21
    В теме любителей Кинга все пользователи пишут, что Кинга не очень любят, так забавно! Я им, лично, давно зачитываюсь, еще со школы полюбила. А если бы была режиссером, то обязательно бы экранизировала что-нибудь из его творчества. Это же безграничный источник идей, а его имя гарантирует полные залы.
     
    #8
  10. Sabina

    Sabina Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    16
    У меня должны были быть пару книг! Так скажем "живых". Но сейчас я отдаю предпочтение электронным книгам, которые не занимают много места и всегда под рукой. Кинг - это классика! Любимый автор жанра ужасы. Очень много классных книг! Всегда стараюсь перечитывать, так как с первого раза не все понятно. Какое ваше любимое произведение? Почему именно оно?
     
    #9