Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Любимый сериал

Тема в разделе "Кино и видео", создана пользователем Татьяна, 1 июн 2017.

  1. Татьяна

    Татьяна Участница

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    31
    Доброго времени суток! Форумчане-пермяки, давайте окунемся в воспоминания или просто вспомним: какой ваш любимый сериал и почему? Вот мой "Твин Пикс", просто за его странность и сюрреализм (если так можно выразиться о фильме), который был не свойственен девяностым годам. Ну и конечно, за первый детектив с мистикой.
     
    #1
  2. Машуня

    Машуня Участница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    38
    А мне нравится сериал "Теория большого взрыва" про американских молодых ученых. Конечно там больше про взаимоотношения, чем про науку, но всегда с нетерпением жду новых серий (правда последние пару сезонов стало немного скучновато уже). А "Твин Пикс", я ,кстати, так и не смотрела. Все думаю, что бы посмотреть сейчас, может его?
     
    #2
  3. Ксюша

    Ксюша Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Откуда:
    Пермь
    Тоже о "Твин Пиксе" давно думаю, но никак не решаюсь что-то, боюсь времени потратить. "Побег" с мужем досмотрели, он параллельно "Готэм" смотрит. Очень необычный сериал, но интересный. Даже не видела ему подобных. Я начала смотреть "13 причин почему", хоть и подростковый больше, но захватывает, больше поучительный.
     
    #3
  4. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    А я в восторге от "Обмани меня"! Безумно интересный сериал, причем построенный на реальных событиях. Все эти методы Доктора Лайтмана... ух, очень впечатляет) Я после просмотра даже пыталась использовать его приемы в жизни:D получалось слабо) Сериал точно стоит потраченного времени!)
     
    #4
  5. Василиса

    Василиса Наблюдательница

    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    8
    "Ее звали Никита"
     
    #5
  6. Полина К.

    Полина К. Наблюдательница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    23
    Откуда:
    Пермь
    Выделить из всех проектов любимый довольно сложно. Больше всего приглянулись: «Доктор Кто» за обалденный концепт и адаптацию, «Рик и Морти» за бесподобный черный юмор, «Бесстыдники» за удивительную совместимость отвращения и интереса, «Викинги» за первые сезоны, «Клиника» за жизненность и доброту, «Молокососы» за подростков в нескольких поколениях :)
     
    #6
  7. irenchik007

    irenchik007 Наблюдательница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    21
    Нравилась "Игра престолов", да и сейчас смотрю, но после прочтения серии книг - уже не то, много наврали. Самые любимые - это детективные сериалы) Несколько раз пересматривала "Тайны следствия", "Касл". Хорошие сериалы - "Декстер", "Кости". Из последнего, что смотрела произвел впечатление "Мост".
     
    #7
  8. makuba

    makuba Наблюдательница

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    23
    Навеяло немного настольгии, пересматриваю сериал "Кадетство". Неплохой сериал, умозаключительный и поучительный) ДОброо
     
    #8
  9. tvoy_katenok

    tvoy_katenok Наблюдательница

    Сообщения:
    42
    Рейтинг:
    21
    Мои любимые сериалы в последнее время – «Детективное агентство Дирка Джентли» и «Проповедник». В первом очень много юмора и неожиданностей, очень обаятельные главные герои. Во втором – есть о чем подумать и серии проходят динамично, не затянуто, много чего происходит за серию. Выхода каждой жду с нетерпением, всем советую! А вот «Игру престолов» не люблю, хотя многим нравится.
     
    #9
  10. Ленина

    Ленина Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Не смотрела ни одного))) Бесполезная трата времени. Всегда думала, что сериалы, они же мыльные оперы, предназначены для людей старше 40 лет. Почитала тему, а на деле, оказывается, всё не так. Неужели отдых с сидением перед телевизором или ноутбуком для моих ровесников интереснее, чем прогулки по городу или красота естественной природы? Девочки, движение - это жизнь!
     
    #10
  11. Лебедь Белая

    Лебедь Белая Наблюдательница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    21
    Не отношу себя к супер любителям сериалов, но иногда - почему бы и не посмотреть? Предпочитаю минисериалы - очень нравится сериал "Вирус", с нетерпением жду его продолжения, ещё очень нравится сериал "Рухнувшие небеса", сериалы снятые по романам Кинга.
     
    #11
  12. J Rikhsieva

    J Rikhsieva Наблюдательница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    21
    Род занятий:
    Домохозяйка
    Откуда:
    Екатеринбург
    Не скажите, сериал не обязательно бывает мыльной оперой. Есть, например, ситкомы (Теория большого взрыва) и так называемые процедурные драмы (Обмани меня).
     
    #12
  13. J Rikhsieva

    J Rikhsieva Наблюдательница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    21
    Род занятий:
    Домохозяйка
    Откуда:
    Екатеринбург
    Мне, кстати, безумно понравился сериал "Во все тяжкие". Ни разу не наскучил, при этом нет сложных сюжетных линий, как в той же "Игре престолов", когда под конец ты уже не можешь вспомнить больше десятка главных персонажей. Рекомендую и любителям детективов, и поклонникам драматических развязок)
     
    #13
  14. Singerly

    Singerly Новичок

    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    В последнее время сериалы стали совсем другими, это уже не мыло)) Многие не хуже полнометражных фильмов, а новый формат по 10 серий - удобен и интересен
     
    #14
  15. Kara*kara

    Kara*kara Наблюдательница

    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    21
    Род занятий:
    Жена и мама
    Откуда:
    Пермь
    Многое нравится из того, что посмотрела. Невский, все сезоны, Игра престолов, Подсудимый, Последняя статья журналиста
     
    #15
  16. IraiDa

    IraiDa Наблюдательница

    Сообщения:
    16
    Рейтинг:
    16
    Род занятий:
    Домохозяйствую
    Откуда:
    Пермь
    Я не люблю слишком затянутые сериалы. Один, в крайнем случае, да сезона. "Мужская работа" нравится.
     
    #16
  17. Timyr

    Timyr Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Интерны
     
    #17
  18. IraiDa

    IraiDa Наблюдательница

    Сообщения:
    16
    Рейтинг:
    16
    Род занятий:
    Домохозяйствую
    Откуда:
    Пермь
    Вот чтобы именно любимый, пожалуй, и нет такого сериала. Многие смотрю с удовольствием, кое-что пересматриваю
     
    #18