Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Справка Куда пойти для самосовершенствования?

Тема в разделе "Мастер - классы", создана пользователем Татьяна, 31 май 2017.

  1. Татьяна

    Татьяна Участница

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    31
    Недавно уволилась с работы. Появилось много свободного времени. Хочу провести его с пользой: познакомиться с новыми, интересными людьми; окунуться в несвойственную мне атмосферу; научиться чему-то необычному. Посоветуйте мастер-классы. Кто куда ходит? Что интересного в нашей Перми происходит? Открыта ко всему увлекательному и познавательному!
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Машуня

    Машуня Участница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    38
    Присоединяюсь к вопросу. Я недавно увлеклась валянием из шерсти. Есть ли в Перми занятия по валянию? Еще интересуют изделия из бисера. Я бы с удовольствием сходила на недорогое занятие по бисероплетению, если они есть, конечно.
     
    #2
  4. alexa001

    alexa001 Наблюдательница

    Сообщения:
    26
    Рейтинг:
    23
    Я предпочитаю онлайн мастер классы. Можно найти буквально любую тему, которая вас интересует. В плане новых знакомств это не особо эффективно, но удобно. Сделала себя чашечку чая и вперед учиться новому. Я регулярно слушаю вебинары психологов, например Дмитрия Корпачева или Холоденко (ссылки не буду давать, скорее всего, здесь это не приветствуется). Просто мне эта тема близка. Но уверяю, их найти не проблема на любую тему.
     
    #3
  5. Inna

    Inna Участница

    Сообщения:
    60
    Рейтинг:
    28
    @Машуня, Вы сперва с целью определитесь, чем хотите заниматься и в какую сторону совершенствоваться. Путей много. Можно и фигурой заняться в спорт зале, а можно и в монастырь пойти. :angelic:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2017
    #4
  6. Ксюша

    Ксюша Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Откуда:
    Пермь
    Мне очень нравится "Бизнес молодость". Регулярно смотрю вебинары от этой школы. Они осенью приезжали. Уверена, что еще приедут. Каждый год они разъезжают по городам и проводят мастер-классы, очень хочу сходить. И вам советую, посмотрите их сайт, думаю, вам будет интересно.
     
    #5
  7. Полина К.

    Полина К. Наблюдательница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    23
    Откуда:
    Пермь
    В Культурном Диване (антикафе) каждую субботу в 18:00 проводится мастер класс по настольным играм под названием «Диванный Генерал». Можно научиться играть в новые игры, усовершенствовать навык уже знакомой игры, найти единомышленников, просто весело и приятно провести время. Вообще, довольно уютное местечко прямо в центре города. Однозначно советую хотя бы раз зайти на это мероприятие :happy:
     

    Вложения:

    #6
  8. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Участница

    Сообщения:
    89
    Рейтинг:
    28
    Для Вас, как для девушки актуально будет сходить на мастер-класс по макияжу, это и в жизни очень пригодится, а проводятся они почти в каждом крупном салоне красоты. Обратитесь в Арт-студию "Открытие", там проходит много мастер-классов и есть абсолютно бесплатные. Как раз у них есть собственный сайт, погуглите и может что-то понравится.
     
    #7
  9. Sabina

    Sabina Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    16
    Я отдают предпочтение обучающим курсам в интернете. Можно найти разную литературу и видео. Начиная от вязания и заканчивая маникюром. Все описано довольно-таки подробно, так что научиться не составит труда. Благодаря онлайн урокам я делаю картины из бисера и еще научилась вязать. Но, нужно иметь терпение, иначе ничего не получиться. Так что не вижу смысла выходить куда-то. Можно найти группы и форумы и общаться с новыми людьми там.
     
    #8