Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

А есть ли студия танцев для взрослых?

Тема в разделе "Взрослые студии и центры досуга", создана пользователем Машуня, 1 июн 2017.

  1. Машуня

    Машуня Участница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    38
    Очень люблю танцевать, но танцами занималась уже давно. А есть ли такие занятия для взрослых в Перми? Очень хочется позаниматься, но танцы не какие-нибудь экстремальные и не бальные, а что-нибудь типа восточных, но вообще какие есть студии кто знает?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Татьяна

    Татьяна Участница

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    31
    Моя близкая подруга посещает школу-студию "Ракша". Она очень довольна. Занимается уже третий год. У нее уже есть сольные танцы, с которыми она принимает участие в конкурсах. Вот недавно вернулась с одного, заняла там второе место. Слышала, что занятия там проводят как групповые, так и индивидуальные, причем для девушек с разным уровнем подготовки. Поищите в интернете контакты, или я у подруги для вас могу узнать.
     
    #2
  4. Машуня

    Машуня Участница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    38
    @Татьяна, спасибо, контакты я в интернете нашла. Прикольные у них фотографии. Только вот стоимость занятий я не нашла. А так вообще интересный вариант, думаю стоит попробовать, спасибо. Занятия у них наверное с сентября начинаются, или можно в любое время приходить? В общем я наверное, все равно до сентября не решусь. Летом и так много разных занятий...
     
    #3
  5. Inna

    Inna Участница

    Сообщения:
    60
    Рейтинг:
    28
    Попробуйте себя в пол денсе (танцы на пилоне). Там есть разные направления: экзотика - это секси, есть силовые (трюковые) направления. Это очень полезный вид спорта для девушек. Будут красивая осанка, растяжка много сил и выносливости. Худеть на нём тоже можно.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2017
    #4
  6. Полина К.

    Полина К. Наблюдательница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    23
    Откуда:
    Пермь
    В центре «Crush» есть много программ, направленных на развитие женской пластики в танце. Последние пару-тройку лет арабский танец живота от их школы срывает очень хорошие отзывы, да и фото получаются довольно сочные. ТК «Шаг Вперед» хорошо себя показывает на танцевальных вечеринках, но они больше развивают парную пластику в бачате, кизомбо и сальсе.
     

    Вложения:

    #5