Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Связь

Сотовая и прочая связь. Телефония, тарифные планы, операторы и другое о связи в Перми. Возможности современных телефонов и сотовых сетей. Акции и услуги операторов связи, тарифы и покрытие пользования мобильным интернетом. Вопросы ремонта аппаратов. Компании и отзывы.

  1. Всё о телефонах и коммуникаторах

    Обсуждение моделей телефонов и коммуникаторов, советы бывалых, помощь в выборе. Технические характеристики мобильных телефонов и коммуникаторов, основные функции, форм-факторы, программное обеспечение и аксессуары. Вопросы выбора оптимальной модели, вопросы ремонта и эксплуатации в Перми.
    Темы:
    1
    Сообщения:
    2
    RSS
  2. Радиосвязь и Авторации

    Вопросы по радиосвязи на гражданских и радиолюбительских частотах. Эксплуатация гражданских радиостанций. Радиостанции на автомобиле. Выбор оптимальной модели радиостанции, особенности и технические характеристики. Законодательство, нормы и правила общения. Основные преимущества использования радиостанций.
    Темы:
    1
    Сообщения:
    1
    RSS
  3. Коммуникации для связи

    Вопросы по коммуникациям и сетям связи. Как протянуть оптоволокно в дом, что для этого требуется? Как провести медную пару в дом? Сколько стоит подключиться к интернету? Как подключиться к другим коммуникациям связи? Законодательство, нормы, права и обязанности.
    Темы:
    1
    Сообщения:
    14
    Последнее: Какой оператор лучше? J Rikhsieva, 2 ноя 2018
    RSS
Порядок:
Заголовок
Ответов Просмотров
Последнее сообщение ↓
  1. Пока нет ни одной темы.

Настройки отображения тем

Загрузка...