Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Средства массовой информации

Печатные издания и электронные СМИ Перми. Фукциональность СМИ. Развлечения и информация в СМИ. Возможности современных средств массовой информации. Вопросы формирования общественного мнения. Приемы и методы воздействия средств массовой информации на аудиторию. Использование обратной связи в СМИ.

  1. Телевидение

    Телевидение в Перми. Самые популярные телевизионные каналы Перми. Технические возможности для подключения и приема телевизионного сигнала. Достоинства и недостатки телевизионной рекламы. Эффективность использования рекламы на ТВ. Стоимость. Рыночная доля телевизионной рекламы в сфере информационных услуг средств массовой информации.
    Темы:
    0
    Сообщения:
    0
    (Нет сообщений)
    RSS
  2. Радио

    Радиостанции Перми. Вопросы размещение рекламы на радио. Правила размещения рекламных роликов и оценка их эффективности. Приемы и методы привлечения внимания слушателей. Популярные радиостанции, целевая аудитория, слабые и сильные стороны радиоэфира. Ваши любимые радиостанции.
    Темы:
    0
    Сообщения:
    0
    (Нет сообщений)
    RSS
  3. Интернет СМИ

    Средства массовой информации в сети интернет города Пермь. Вопросы становления и развития интернет СМИ. Их преимущества перед традиционными изданиями и теле-, радио- трансляциями. Причины роста популярности средств массовой информации в сети интернет. Вопросы эффективности работы. Очевидные перспективы развития современных интернет СМИ.
    Темы:
    0
    Сообщения:
    0
    (Нет сообщений)
    RSS
  4. Печатные СМИ

    Печатные средства массовой информации в Перми. Самые популярные СМИ Перми. Роли СМИ в обществе. Виды печатных изданий. Вопросы преимущества и специфики размещения рекламы в печатных изданиях. Стоимость рекламы в печатных СМИ.
    Темы:
    0
    Сообщения:
    0
    (Нет сообщений)
    RSS
Порядок:
Заголовок
Ответов Просмотров
Последнее сообщение ↓
  1. Пока нет ни одной темы.

Настройки отображения тем

Загрузка...