Новый городской форум
Город Пермь 24 Ру
Онлайн 24 часа в сутки

Компьютерные игры

Обсуждение игр на PC и приставках. Особенности и виды современных компьютерных игр. Анонсы, обновления, условия популярности. Онлайн игры в Перми. Обмен опытом, секретами и достижениями. Популярные игры.

  1. Игры для персональных компьютеров (PC)

    Компьютерные игры для PC – лучшие игры, любимые жанры, обсуждение системных требований, обсуждения геймплея и прохождений. Приемы для прохождения игр, секреты и читы, обмениваемся опытом, играем в команде. Поиск и обмен играми для компьютеров в Перми.
    Темы:
    1
    Сообщения:
    10
    Последнее: Посоветуйте игру Лебедь Белая, 8 ноя 2017
    RSS
  2. Консоли, приставки и видеоигры к ним

    Обсуждения приставок и приставочных игр. Видеоигры для Sony PlayStation, X-BOX и Nintendo. Вопросы по Playstation Network и XBOX LIVE. Обзоры, характеристики и стоимость Sony PlayStation, X-BOX и Nintendo. Где купить и как выбрать игровую приставку для ребенка в Перми. Лучшие игры и новинки для игровых приставок.
    Темы:
    1
    Сообщения:
    1
    Последнее: PS4 Анастасия, 7 июл 2017
    RSS
  3. Онлайн - игры

    Кто и какими онлайн - играми увлекается? Командная игра. Обмениваемся опытом и достижениями. Игры по сети Интернет в Перми. Место, которое игры занимают в вашей жизни, любимые жанры современных игр, особенности жанров. Ретро - игры.
    Темы:
    4
    Сообщения:
    12
    RSS
Порядок:
Заголовок
Ответов Просмотров
Последнее сообщение ↓
  1. Пока нет ни одной темы.

Настройки отображения тем

Загрузка...